21 мая 2022 21.05.22 9 7070

Новое демо F.E.A.R.-заменителя Trepang2 выйдет 13 июня

У шутера про слоу-мо и ган-фу Trepang2 уже есть демоверсия, но старая — её собрали ещё в 2019 году. С тех пор игру доработали, и вы скоро сможете лично узнать, как именно: в следующем месяце авторы выпустят новое демо.

Пробник станет доступен с 13 июня 2022-го в рамках фестиваля «Играм быть» в Steam. Что именно включат в новое демо, пока не уточняется, но разработчики обещают поделиться подробностями до 13 июня.

Напомним, Trepang2 — духовная наследница F.E.A.R., где есть много замедления времени, разрушений, взрывов, расчленёнки, офисов, боевых подкатов и смышлёных противников, которые реагируют на каждое ваше движение. Кроме сюжетной кампании запланирован режим орды.

Релиз Trepang2 должен состояться в течение 2022-го через Steam.

 

Поддержи Стопгейм!

Trepang2

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 июня 2023
251
3.4
96 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ну до абсурда доводить все-таки не надо. 

в первой демке нет интересных ситуаций или каких-то срежиссированных сцен, а только офисные коридоры(зачастую в полной темноте) и залы с 4-5 врагами. но в плане шутинга игра довольно неплоха. стрельба приятная, импакт от выстрела чувствуется, замедление и подкаты действует так же как в трейлере, враги более-менее адекватно реагируют на попадания, пытаются обойти игрока с разных сторон, если засядешь в укрытии

но офк это не ААА-шутан, а инди поделка на УЕ4, которая на релизе может выти неплохой, если авторы все-таки смогут в постановку и режиссуру

Ну жаль, но это же не окончательный вариант, тот что ты пробовал может был ранним билдом до издателя team 17, то может у автора игры есть шанс довести до ума игру, вот выйдет новая демка то может можно будет сделать более менее чёткий вывод. 

Ну все таки 3 года прошло, срок не маленький, за это время могли много чего сделать

Я могу судить только по опубликованной демке, которая ужасна и вообще не должна существовать. Если бы её убрали со страницы то я бы вполне понял что разработчики понимают уровень качества который был

Но нет, она висит. А ведь она даёт впечатление людям об уровне качества.

Имхо, инди — это не оправдание. Вон один китаец сделал Bright Memory. Если ты делаешь инди, сделай бюджетно, но чтобы хотя бы всё работало. А если у тебя потуги на режиссуру, но при этом всё нерабочее, то это не дело.

А ещё забавно когда индюшатиной оправдывают например, то что игра с графеном первого Blood выдаёт 30 фпс и лагает на Core i5. (это не к данной игре)

Сказками про ранний билд нас уже недавно кормили ЕА =)

Брутально и очень круто по трейлеру TREPANG2 надеюсь когда выйдет будет настолько же крутой как в трейлерах.

Ну кто знает вдруг случиться чудо? (Нет)

😁😁

Не будет

Я поиграл в то что есть — это настолько кривое бюджетное отвратительное нечто, которое соперничает только с ассет флиппер шутерами за 30 рублей, этой игре не то что до фира, до первой ХЛ как до луны.

А жаль. Я ждал)

Читай также