
Арены, модификаторы, костюмы — кайф, игра идёт именно по тому пути что так хотелось)
Скоро экшен про виртуозное применение боевых искусств Sifu обзаведётся первым крупным патчем. Для него Sloclap приберегла несколько приятных добавок, а также подарок для обладателей Deluxe-издания игры. Кроме того, команда составила расписание выхода остального контента.
Будущие масштабные обновления начнут выпускать примерно раз в три месяца, если верить разбивке по временам года:
Кроме того, Sloclap напоминает, что 3 мая в продажу поступят копии Sifu для PlayStation на физических носителях. Помимо самой игры в состав Vengeance Edition войдут стилбук, три литографии, артбук и цифровой саундтрек.
Sifu оказалась достаточно успешной — за три недели её тираж превысил миллион копий. В данный момент девелоперы занимаются не только бесплатным контентом для кунг-фу экшена, но и трудятся над новым проектом.
Арены, модификаторы, костюмы — кайф, игра идёт именно по тому пути что так хотелось)
Young Man suit
Блин, только щас допёрло что это оммаж к олдбою (Young Man — Old Boy)
Арена в игре с мордобоем. То о чем я мечтал
Костюмов, на мой взгляд, действительно не хватало игре. А вот уровень сложности, на мой взгляд, это не самое лучшая идея. Я понимаю, что это делают для большего количества людей, но по мне так смысл игры портится.