30 марта 2022 30.03.22 32 6817

В Rainbow Six Siege появились нелепые скины Рика и Морти

Ubisoft уже проводила коллаборацию между Rainbow Six Siege и мультсериалом «Рик и Морти». Тогда в магазине шутера появились предметы по мотивам франшизы, а теперь к ним присоседятся обновки с главными героями шоу.

Звёздами свежего кроссовера стали оперативники Doc и Fuze — первому достался облик Рика Санчеза, а второй появился в виде его внука Морти Смита. Если в прошлый раз скины выглядели под стать игре, то теперь прикиды напоминают жуткие ростовые куклы. Лица «мультяшек» не анимированы — это лишь натянутые на оперативников маски.

Помимо костюмов геймеры могут получить:

  • Облики для оружия.
  • Брелоки в виде Сквончи и Мистера Жопосранчика.
  • Новые фоны для карточек оперативников.

Это не первая коллаборация для тактического шутера. Например, в игру добавляли скины Леона Кеннеди и Джилл Валентайн из Resident Evil.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 873 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А теперь давайте вспомним оригинал серии...

И дружно попреветствуем вселенскую грусть.

Какие у Морти накаченные руки...

-М-Морти, буэ, ставь кластеры.

-Ох, черт, Рик, мне не нравится эта затея

-Черт тебя по-буэ-бери, Морти, ставь чертов заряд!

-Хорошо, Рик, я не уверен…



-Ох блин, Рик, я убил заложника. Это плохо?

-Это чертовски плохо, Морти. Хватай пушку и иди за буэ мной, надо добивать свидетелей.

Просто я люблю серию Raimbox Six по серьёзным тактическим шутерам… И Siege любил вначале, до того, как Юбики запустили цирк с конями…

Мне так в реддите кто-то ответил: нет, Я платил за этот скин, поэтому ТЫ будешь его видеть. Как будто я виноват, что у него не все дома (но разрабы с ним, очевидно, согласны).

Ох я думал всратее Леви из коллабы колды и атаки титанов не будет, я ошибался

А зачем делать платные скины, что бы их не видели другие?

Она уже года 3 как скатилась в Team Fortress 2 (сравнение с Фортнайтом не совсем корректное, потому что тот геймплейно развивается, каждый сезон существенно отличается от предыдущего). Шапки превыше всего, геймплей развивать на фиг надо, баланс тем более, нужно больше донатных скинов.

пффф давайте уж вспомним как выглядел R6 Siege с 2015-2017, более менее серьезный тон, но что то пошло не так увы. Старые серии наврятли кто то помнит уж, с удовольствием перепрошел Raven Shield когда бросил эту помойку, которую надо было 2019-2018 бросить. 

Они уже давно уничтожили атмосферу игры своими преведущими скинами, а сейчас они забивают последний гвозди в крышку гроба атмосферы реалистичного шутера и превращают игры в подобие фортнайта. Да и сама игра себя уже изжыла

Меня многие скины в сидже раздражают, особенно ломающие хитбоксы и нелепые типо этих и Моззи пиццы, да и большая часть элиток.

Я так собирал каждому оперу как можно темный скин, а потом они ввели обводку оперативников, потому что некоторых плохо видно в темных местах...

Эмм… Я надеюсь, в игре есть возможность в настройках убрать все вырвиглазные скины? Или хотяб мод такой?

В World of Tanks, например, в настройках добавили опцию отключить неисторические камуфляжи техники. Тогда только ты не будешь видеть розовые танки, а остальные — по желанию.

Вот я тоже не понимаю этот момент, даже оружие скины не использую, все пёстрое

«Да шо вы всё ноете, весело жЫ»©
А если серьёзно, тоже не одобряю этот цирк, хоть и не особо любитель сей игровой серии.

Ничего не имею против безумия, но в отведённых местах, в ивентах, типа как в тундре есть дичь, но она строго ограничена режимом, хотелось бы и тут такого же, я ещё могу понять просто странные скины, но это уже перебор, Осада и так раз за разом теряет серьёзность, не хотелось бы через 8-10 лет с трудом распознавать в ней тактический командный шутер.

Бугуртили и на АйКью в трениках, и на Элу в лосинах с зелеными волосами, и на Дока в прикиде солдата Первой Мировой. И на розовый фурсьют Смока. 

Просто планка падает ниже с каждым годом

Гентпльная идея — давать откдючать донатнве скины… только если у тебя самого эти скины куплены

Читай также