7 марта 2022 7.03.22 3 1753

Выход Forspoken отложили до октября

Можете вычёркивать графонистый экшен Forspoken из списка весенних релизов — старт игры перенесли с 24 мая на 11 октября.

Официальное заявление от студии-разработчики Luminous Productions звучит стандартно:

Мы приняли решение отложить релиз Forspoken на 11 октября 2022 года. Наше видение этой захватывающей новой франшизы заключается в том, чтобы создать игровой мир и героиню, с которыми игроки по всему миру захотят жить ещё долгие годы, так что для нас крайне важно всё сделать правильно. Поэтому в течение ближайших нескольких месяцев мы сосредоточим все усилия на полировке игры, и мы ждём не дождёмся момента, когда вы сможете пережить приключение Фрей этой осенью.

Спасибо за понимание и непрекращающуюся поддержку. Нам не терпится поделиться подробностями о Forspoken в ближайшее время.

Новинка посетит ПК и PlayStation 5.


Поддержи Стопгейм!

Forspoken

Платформы
PC | PS5
Жанры
Дата выхода
24 января 2023
434
1.6
217 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно это связано с потрясающим стартом Babylon's Fall. Но Ваша версия тоже ничего, ведь ценник в ру-регионе даже в steam ого-го

Ценник конечно да, но по сути игру для большинства желающих приобщиться будет иметь смысл купить именно на приставках, так как продемонстрированный на E3 уровень реально некстгенного графония для большинства пользователей ПК будет недостижим, как мне кажется. Мой ПК-то уж точно не вытянет с нормальными фепесами, а как показывает статистика, он еще и не слабее бОльшей части пользователей ру-сегмента, хотя ему 9 лет в этом году исполнится (видео только менял пару лет назад).

Да скажите прямо, что не хотят вляпаться в антироссийскую повестку.

Зря я, наверное, это сказал.

Читай также