29 января 2022 29.01.22 44 9129

Утечка: геймплей Ghost Recon Frontline из закрытого бета-теста

В прошлом году Ubisoft анонсировала продолжение серии Ghost Recon — условно-бесплатный сетевой шутер Ghost Recon Frontline. В Сети оказались видеозаписи одного из участников закрытого тестирования (их уже заблокировали). Судя по его посту на Reddit, пока игра представляет из себя жалкое зрелище.

Автор утечки — геймер под ником Parzalai. Вместе с видео он опубликовал свои мысли о «бете» проекта:

  • Frontline выглядит плохо и паршиво работает даже «на видеокарте 30-й серии» (очевидно, речь о GeForce).
  • У шутера низкое TTK. Из-за этого в большинстве случаев не хватает времени, чтобы ответить на выстрелы соперников.
  • Отдача схожа с CS:GO, только хуже.
  • По мнению Parzalai, у карт Frontline странный дизайн: «Повсюду слышатся выстрелы, но я не могу найти ни одного противника или же попасть на мушку врага».
Меню Frontline.
Геймплей Frontline.
  • Пользовательский интерфейс оказался громоздким и неудобным.
  • Анимации тоже не пришлись тестировщику по вкусу. Они якобы выглядят плохо, словно Frontline —инди-проект. «У Ready or Not звук, графика и анимации лучше», — пишет игрок.
  • Из-за управления персонаж ощущается неповоротливым.
  • В игре два основных режима (захват точек, «королевская битва») и есть боевой пропуск с косметическими предметами.

В итоге Frontline оставила впечатление странного гибрида сразу нескольких популярных шутеров. При этом она даже не ощущается, как часть франшизы Tom Clancy’s. Порадовало геймера только одно — кастомизация.

Ghost Recon Frontline выйдет на ПК, PlayStation, Xbox и Stadia.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon Frontline

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
проект закрыт
21
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эта т.н. «утечка» — попытка убейсоф не обосраться. 

Ни каких иллюзий я конечно не испытывал насчет игры, но после того как они опять показали эти б***ские цветастые скинчики которые разве что на жопу еще нельзя нацепить, с чистой совестью пройду мимо. Мне и Дивижн хватит чтобы побегать. Когда ж эти лягушатники уже поперхнутся от своей жадности, я всегда ЕА считал злом в чистом виде, но похоже их уже обогнали.

P.s. надо было чтобы их Вивенди тогда все таки купили и Ива под зад ногой выгнали. Хуже не было бы.

Думаю будет как с HS, юбики денег нафармят и через 1,5-2 года проект прикроют.Вряд ли, что-то поменяют, игра выглядит тошно.

Мне кажется что НS не особо много им денег принесла.

У шутера низкое TTK. Из-за этого в большинстве случаев не хватает времени, чтобы ответить на выстрелы соперников.

Ну тут кстати игра могла найти свою аудиторию, потому что во всех крупных БРах за исключением, наверное, пубга, ТТК достаточно высокий. 

Но это так, было бы валидно, если бы игра не была бы говном. А тут очевидно ленивый запоздалый кэшгрэб

Помню GR был серьёзный шутер с элементами тактики юбики превратили игру в хиптерскую помойку.     

Тут скорее рана от последних «достижений» юбисофт. Мы любим их старые игры. Но последнее время они делают какие-то херню. То Брекпоинт, то NFT, обещание из асасина сделать игру  сервис, оток програмистов в кампании (с привычным молчанием корпорации) и многое другое

Mario + Rabbids. 

Эта игра возродила мою веру в то, что юбисоф не безнадёжны. Жду сиквел.

Это что? мертворожденный  Hyper Scape 2 ?

Прочитал FORTNITE, хотя сути по ходу не меняет

Да, да, очередной якобы слив. Мне вот интересно, Юбики вообще помнят, что инфу про свои мусорные недопроекты можно просто показывать, а не делать контролируемые сливи с целью посмотреть на реакцию публики?

Мне кажется что загнётся даже быстрее Hyper Scape. 

Сами подумайте — то был первый за долгое время экшн по новой ip, и как минимум это должно было привлечь внимание, но за этим последовал резкий отплыв игроков. А тут, скорее всего, даже наплыва не будет. 

Никогда такого не было и вот опять.

То Брекпоинт

Брейкпойнт втихаря починили. Он теперь вайлдлендс с парой прикольных фишечек, а не дивижн на природе. Вполне играбелен и даже удовольствие приносит. И куда хардкорней вайлдлендса получился даже.

обещание из асасина сделать игру сервис

Вообще неизвестно как это будет исполнено (и будет ли вообще). Могут как и MCC у майков запилить. Она так-то тоже сервисом по сути была.

то NFT

Ну тут уж обосрались так обосрались. Бесспорно самое идиотское решение с самой бездарной попыткой компании ее обосновать.

Уже правда тошнит от уныния проектов Ubisoft, в этих ,, сливах,, я вижу одну и ту же игру 10 лет подряд.

Очень понравились Far Cry 5, Watch Dogs 2, Assassins Creed Истоки, Одиссея, Вальгалла, Ghost Recon Wildlands, минус то что они добавляют магазин в одиночные игры. Плюс ребята добавляют контент как платный так и бесплатный, не всегда хороший но все же, и работают над оптимизацией игр, пример вальгалла, улучшили производительность и над оптимизацией поработали, стала меньше на hdd занимать места, а не как клоуны из Bungie вырезают контент из Destiny 2 за который люди заплатили деньги.

Читай также