28 января 2022 28.01.22 12 6335

Ремастер PowerSlave выпустят 10 февраля

Студия Nightdive огласила дату выхода ремастера олдскульного шутера PowerSlave — 10 февраля.

Вам к роли специалиста по тайным операциям предстоит очищать древнеегипетский город Карнак от инопланетян на протяжении более чем 20 уровней, включая гробницу фараона Рамзеса. В этом нелёгком деле помогут семь видов оружия — от мачете до волшебного посоха кобры.

PowerSlave Exhumed работает на движке KEX Engine, а также объединяет в себе версии игры для PlayStation и Sega Saturn. Вот какие новшества предложит переиздание:

  • поддержка широкоформатных экранов,
  • поддержка геймпадов,
  • сглаживание SMAA,
  • анизотропная фильтрация,
  • достижения,
  • поддержка Vulkan и DirectX 11,
  • плавная интерполяция объектов для мониторов с высокой частотой обновления.

Платформы — ПК (Steam, GOG), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Русский язык не поддерживается.

 

Трейлер не новый!


Поддержи Стопгейм!

PowerSlave Exhumed

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2021
+21
3.6
10 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

PrettySad 29 января 2022, 3:15

Не понимаю, кто это должен будет купить и зачем.

Тащемта никто и не должен ничего покупать, если это что-то опциональное и ненужное

Efreytor55555 29 января 2022, 9:43

Помню, я эту игру на плойке запустил один раз… Так и не разобрался, как первую дверь открыть, все кнопки перетыкал — не помогло😅. Мелкий был, 6 лет как-никак.

Надо будет купить, попробовать в осознанном возрасте. Вдруг удастся победить эту злополучную дверь 😜.

Psycho2Lenin 29 января 2022, 18:58

Kingdom of the Dead (хоррор-шутер с прикольным визуальным стилем), Помни (новая игра айспик лодж), Blood West (бумер шутер как раз, вроде — правда только ЕА) — заинтересовали лично меня

maykachru 29 января 2022, 2:47

И у сатурновской, и у ПК версии сорспорты с высоким разрешением уже сто лет как есть. Ничего кроме высокого разрешения этот «ремастер» не предлагает, да ничего больше и не улучшить в спрайтовой игре. Не понимаю, кто это должен будет купить и зачем.

И еще обе версии игры, и ПК, и консольная, даже на момент выхода были очевидным вторым эшелоном. Это далеко не Дюк Нукем и не Блад, смотреть в Паверслейве сейчас особо не на что.

makuzman 29 января 2022, 20:53

О, последнее тоже возьму, крутое. Первое не зашло, а Помни крутой явно будет но как-то и так в жизни депрессии хватает, потому пока пропущу до лучшего времени

Читай также