25 января 2022 25.01.22 3 2376

Давно забытые времена, исследовательская работа и фотосессии с покемонами — обзорный трейлер Pokémon Legends: Arceus

У Nintendo есть добрая традиция выпускать обзорные трейлеры своих игр незадолго до их релиза. Не осталась без внимания и Pokémon Legends: Arceus, ролик о которой мы пересказываем ниже.

Сюжет

• Игра повествует о временах, когда люди и покемоны редко жили в гармонии друг с другом.
  • События разворачиваются в регионе Гисуи, который впоследствии переименуют в Синно.
  • Приключение начинается в деревне Джубилайф.
  • Ваша задача — изучать покемонов в составе Галактической Экспедиционной Команды, чтобы составить первый покедекс региона.
  • Вы узнаете, как загадочный покемон Аркеус связан с вашим путешествием.

Охота на покемонов

• Вам поручат ловить с помощью покебола диких покемонов, что свободно перемещаются по Гисуи. Одни сбиваются в стаи, другие убегают при виде игрока, а третьи сразу бросаются в атаку.
  • Чтобы поймать некоторых покемонов, нужно предварительно сразиться с ними.
  • Альфа-покемоны — местные мини-боссы.
  • Отдохнуть можно в базовом лагере, где обитает профессор Лавентон — он заносит сведения в покедекс. К этим сведениям относятся количество поимок покемона и его атак, которые вы наблюдали. Для полного заполнения покедекса надо выполнять исследовательские задания.

На русском.

Джубилайф

• Деревня позволяет подготовиться к следующей вылазке и кастомизировать персонажа. Например, там продаются расходники и одежда, а также есть мастерские для крафта, пастбища для пойманных покемонов, парикмахерская и фотостудия, где вам устроят фотосессию с вашим покемоном.
  • В поселении находится штаб-квартира Галактической Команды. Она включает в себя командира Камадо и капитана Сайлин, под руководством которых вы станете повышать квалификацию.

Особые покемоны

• Вам повстречаются особые покемоны, некоторых из которых можно оседлать. Среди них: Вирдир — для перемещения по земле, Баскулиджен — по воде, Гисуйский Бревиари — по воздуху.
  • У особых покемонов случаются вспышки ярости, которые необходимо останавливать. Для этого вам предстоит закидывать их бальзамами, уклоняясь от ударов.

Pokémon Legends: Arceus появится 28 января на Nintendo Switch.

На английском.

Pokémon Legends: Arceus

NSW
28 января 2022
4.2

Очень жаль, что нет русского языка, но в отличии от основной серии, эта игра интригует и хочется попробовать.

Почему у всех такие мёртвые глаза?