10 декабря 2021 10.12.21 14 6022

Кукла-танцовщица раскрывает боевой потенциал в свежем трейлере экшен-RPG Steelrising

Steelrising — ролевой боевик от создателей GreedFall, TheTechnomancer и других RPG. Проект обзавёлся новым трейлером во время The Game Awards 2021, который детальнее освещает ситуацию в альтернативной Франции XVIII века и место главной героини в ней.

По сюжету Steelrising Людовик XVI одержим теорией месмеризма, или же животного магнетизма — закадровый голос утверждает, что монарх сошёл с ума. Тем временем на улицах Парижа творится ад, который устроила механическая армия короля в попытке подавить революцию. Остановить кровопролитие должна Эгида — чудо-автомат, в чьих силах справиться с беспощадными роботами и переломить ход истории.

Steelrising по-прежнему собираются выпустить в июне 2022-го на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series. Если вам интересно, как выглядит геймплей экшена — смотрите отдельный трейлер.

 

Поддержи Стопгейм!

Steelrising

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 сентября 2022
321
3.2
141 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прабабушка, получается) 

Не знаю как игра, но спайдерс молодцы. Клепают игры как на станке.  но при этом они все разные. И самое главное с каждой игрой  чувствуется  прогресс. 

Клокпанк во времена ренессанса… Интересная задумка, буду следить.

Роман Дэна Симмонса «Друд или человек в чёрном» 

То что идеи месмеризма это прикольно. Эту тематику не так часто встретишь в поп-культуре. Я вот схожу только Пелевина с его «Смотрящий» могу вспомнить.

2B на минималках?)

Да, на первый взгляд какая-то очередная реклама «рпг для мужиков играй пока жена не видит 90% людей уже играет».

Как Lies of P только слешер, женский протагонист и не такая мрачная

Такой стиль называется стим- панк 

Читай также