10 декабря 2021 10.12.21 12 3377

В новом трейлере The Lord of the Rings: Gollum показали раздвоение личности Голлума

Daedalic Entertainment привезла на церемонию The Game Awards 2021 небольшой кинематографический трейлер, в котором показала несколько личностей Голлума, ведущего персонажа The Lord of the Rings: Gollum.

Голлум — маленький и юркий герой, который предпочитает прятаться в тени и избегать прямых столкновений с врагами. Эта часть геймплея отражена в ролике — существо всеми силами пытается не шуметь, попутно разговаривая с самим собой.

The Lord of the Rings: Gollum появится на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch в 2022 году.

 

Поддержи Стопгейм!

The Lord of the Rings: Gollum

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 мая 2023
228
1.3
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересный дизайн у местного Голлума, с одной стороны видно, что вдохновлен фильмами, с другой есть что-то свое и необычное, будто бы искаженное подобие Бильбо из старого мультфильма.

Ну, наверное, потому что для книжной трилогии этот персонаж определяющий. И его раздвоенность, пограничность между добром и злом во многом решила исход войны кольца. Так что мне, например, интересно поиграть за этого персонажа. Тем более, что Daedalic до этого не делала плохих игр

Если еще наделают скинов — максимально питерджекскиновский Голлум, мультяшный из Хоббита, мультяшный из Возвращения короля, мультяшный из Властелина колец — вот тогда будет просто шикарно.

Не забываем про лего версию из Лего игр по ВК и Хобитту

Ну они говорили, что хотят исследовать эту тему, поэтому и выбрали голума, и не хотели делать его приятным персонажем, чтобы игроки задавались вопросом почему они им играют, зачем им ему сочувствовать и на что можно пойти ради выживания.

А орки-то, похоже, глуховаты.

Чтобы никто не купил игру? Великолепный план, надёжный как швейцарские часы

Жаль мы живём в мире, где большинство судит по обложке и Голум далеко не самый привлекательный для мас персонаж

Каждый раз видя анонс игры хочется спросить, а кто вообще хочет играть за данного персонажа? Почему авторы решили именно его выбрать? 

Читай также