10 декабря 2021 10.12.21 12 4375

Геймплей ARC Raiders — кооперативного шутера от ветеранов DICE про войну с инопланетными роботами

ARC Raiders — первая игра от студии Embark, которую основал бывший дизайн-директор Electronic Arts Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund) и в которой трудятся ветераны DICE. На церемонии награждения The Game Awards 2021 устроили обещанную презентацию развлечения.

Как и ожидалось, ARC Raiders оказалась условно-бесплатным кооперативным шутером от третьего лица. В составе отряда народного ополчения вам предстоит дать бой безжалостным машинам ARC, прибывшими на Землю из глубин космоса с целью уничтожить человечество.

Чтобы одолеть захватчиков, нужно добывать ресурсы, использовать различные приспособления, элементы окружения и законы физики. Но всё это не поможет, если вы не будете действовать слаженно.

Релиз ARC Raiders состоится в 2022-м на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series.

 

Поддержи Стопгейм!

ARC Raiders

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
дата неизвестна
53

Лучшие комментарии

Мне кажется, что это не взлетит, убивать роботов ну очень уж скучно, если это не гуманойдообразные роботы, расстреливать летающие коробки или танки, ну хз.

Кавер Robyn — Dancing On My Own, остальное как-нибудь сами

Надеюсь в самой игре тоже будут эффекты ретро, с помехами и зерном, выглядит очень лампово

Скорее курильщика.

Сержант графоуни в полк прибыл)

«использовать различные приспособления, элементы окружения и законы физики» — оу май.У нас тут заявочка на нормальный геймплей, а не долбежку в жир как в дивизии или недавних аутрайдерс.Ещё и бесплатно.Да с таким графоном и толковой стрельбой(вряд ли ветераны дайс херню сделают).Ну это маленький маст-хэв прям!

Вот там в конце, где темно и красные прожекторы огромного робота разрывают дымку — там может быть интересно. А все остальное… не уж-то куча игр с такими же противниками настолько хорошо зашли публике, что разработчики решили «это оно!»?

Шикарно выглядит. Спецы из дайс волшебники. Обычно ф2п выходит так себе и после дорабатывается в случае успеха.

Кстати, кто уже название трека определил?

Читай также