5 ноября 2021 5.11.21 20 7305

Время старта предзагрузки Battlefield 2042

Считаете дни до релиза Battlefield 2042 и хотите приступить к игре как можно быстрее? Тогда не забудьте воспользоваться функцией предзагрузки, благо она предусмотрена на всех платформах. Electronic Arts и DICE уже поделились соответствующим расписанием.

Вот когда боевик станет доступен для загрузки:

  • Xbox — 6 ноября, 10:00 по московскому времени.
  • PlayStation — 10 ноября, 00:00 по местному времени.
  • PC — 10 ноября, 13:00 по московскому времени.

Релиз Battlefield 2042 на всех упомянутых устройствах назначен на 19 ноября. Покупателям Gold- и Ultimate-изданий шутера полагается ранний доступ с 12 ноября.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2042

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2021
515
2.7
381 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

в другой команде нет ноулайфера на вертушке со счетом 150/-2).

Ноулайфера админа на вертушке, на сервере где установлены ограничения на противо-воздушное оружие*

А бф4 такой не была? Её правили 3 года. Если к коммьюнити прислушатся, как было с бф4, то мб норм все выйдет. Я на это надеюсь т.к за ~7 лет четвёрка надоела 

Ага, только все еще зачастую побеждает команда, в которой тимплей лучше, причем для этого достаточно пары толковых сквад-лидеров, грамотно выбирающих точки для атаки/защиты (если, конечно, в другой команде нет ноулайфера на вертушке со счетом 150/-2). То есть, очевидно, что в команде в 32 рыла рандомов четкого командного взаимодействия не будет (от этого страдают даже гораздо более тактикозависимые игры по типу [b]Insurgency[/b] или [b]Red Orchestra[/b]), но, все же, если как минимум 5-8 человек играют на победу, то они сползутся в сквады и начнут работать по слабоохраняемым объектам, выгрызая у противника победу. Ну и банальное взаимодействие между классами никто не отменял (хотя как раз это [b]BF2042[/b] и ломает начисто, и, надеюсь, Дайсы этот момент со временем пересмотрят, ибо выглядит не очень).

В любом случае страдают все а не только нубы.~.

А как на счёт того, что поддержка ответила. Если купить gold ea подписку за 1к, то дадут доступ к игре за 10 дней до релиза? А? И покупать игру саму даже не придётся.

Мне тех поддержка ответила, что если взять за 1к подписку, то доступ неограниченный дадут за 10 дней до релиза.

Уточни в тех. поддержке. Мне кажется закроется доступ к контенту, а прогресс конечно останется

Я как понял, покупая EA Play Pro, ты получаешь самую крутую версию игры.А если потом я захочу купить стандартное издание игры, я так понимаю бонусы издания заберут.Или как?

у подписчиков ЕА play 12го будет 10-ти часовая пробная версия

Я имею ввиду, если играть в команде с друзьями, юзать навыки как это задумано, в этом весь кайф. Я прекрасно понимаю, что как и в любой сессионке и бэтл-рояле будет огромная масса обычных ламеров, которым просто в кайф пиу-пиу, даже в Сидже таких куча, о чем разговор) 

Да, к новому привыкать нормально но это… Я не почувствовал в этой игре баттлы, по ощущениям отдавало прям каким-то польским шутером на юнити, уж не знаю почему

Тимплей это довольно громкое слово для батлы, начиная с 3

Ты уверен что не ошибся в выборе слова? 

64 человека, из них и половина не играла по заданиям, половина перестрелок выглядит как замес леммингов, а тут 128 игроков и внезапно тимплей воскрес из ниоткуда? 

Единственная баттла которая не вызывает у меня ни малейшего желания на неё смотреть, контент из Bad Company 2 это конечно сильно но… Чёт судя по бетке вообще не то, ну прям совсем не то, и дело даже не в багах и недоработках а в корневой структуре

Эээээ… Ну тоже самое и про 3-ю часть говорили на старте. И это совсем не помешало стать ей самой успешной, с лучшим мультиплеерным контентом в своё время. Просто многим сложно привыкать к чему то новому, это нормально)

Ну она уж точно не была такой… Пластиковой, что-ли

Гамал в бэтку и это охринительно, графон ваще топ! Но с оговоркой шо это не колда, нубьё тут будет страдать, нужен тимплей.

Читай также