4 ноября 2021 4.11.21 24 3759

Total War: Warhammer III появится 17 февраля 2022-го — сразу в Xbox Game Pass

SEGA и Creative Assembly поделились несколькими новостями о Total War: Warhammer III. Главная из них — анонс даты запуска: стратегия стартует 17 февраля 2022 года.

Ещё одно приятное известие состоит в том, что Warhammer III с первого дня будет доступна подписчикам Xbox Game Pass.

Наконец, разработчики представили бонус за предзаказ третьей части: набор с новой фракцией — королевствами огров. Дополнение достанется всем, кто купит Warhammer III на этапе предзаказа или в течение релизной недели. Впоследствии комплект можно будет приобрести как стандартное DLC. Королевства огров не включены в версию для Game Pass.

Total War: Warhammer III продаётся в Steam и Epic Games Store по цене 3 439 рублей. После выхода стратегию будут поддерживать как платным, так и бесплатным контентом.

 

Трейлер королевств огров.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
342
4.3
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ура, Денис теперь и в трейлерах появляется.

Не забывайте, что покупать надо в том магазине в котором у вас предыдущие части, иначе вам будут недоступны взаимосвязи вроде Империи Смертных

«CAN I PURCHASE DLC FOR TOTAL WAR: WARHAMMER GAMES I OWN ON ONE STORE ON ANOTHER (AND VICE VERSA)?

Currently it’s not possible to track the different Total War: WARHAMMER content you own across different storefronts. So, for example, if you buy Total War: WARHAMMER on the Epic Games Store, you will also need to buy the DLC on the Epic Games Store in order to use it.

The same applies for claiming the free combined map DLC – you would need to own both Total War: WARHAMMER and Total War: WARHAMMER II on the same store in order to claim it.»

Ещё с самого анонса говорилось о «некоемом тайном игроке». Но это вряд ли гномы хаоса. Больше всего ставок на Белакора, как представителя хаоса неделимого, и ещё некоторые надеются на Нагаша. 

Ожидаемо, но я все еще надеюсь увидеть хаос дварфов.

значит СА с задачей справились отлично

У тебя да. Но после трои некоторые люди почему то купили одну часть там другую сям. Никому не станет плохо если я напишу эту инфу

ну да, это не механика орды) Вся суть орды заключается в том, что твоя армия и есть «город», со своими постройками и возможностью найма юнитов

Комбинация орды и постоянных поселений есть только у не очень живых пиратов. Еще что-то похожее есть у бистменов после последнего DLC. У зеленокожих такое есть только у неиграбельных диких.

И в мыслях не было покупать в другом магазине)

Да будут, куда они денутся, просто не на старте.

Славно, теперь ждем Гномов Хаоса.

У гоблинов такое точно было. Когда видел сильного врага который хотел осадить мое единственное поселение, я просто собирал войска и шел искать слабые и незащищенные города что бы захватить их или разорить, пока нпс уничтожали селения моей фракции. В итоге после потери всех городов пока хоть 1 армия была жива, мог дальше играть (по сути становился ордой). Так кстати бегал от хаоса и гномов пока они друг друга не уничтожили. 

Хотя это наверное не совсем механика орды, но хотелось бы что бы у огров было так же.

А Вы ожидали красивых огров?)

Нууу, не то что бы, но эти реально вызывают рвотный рефлекс

Гном Хаоса походу будут только через 1-1,5 года после релиза как DLC раса.

Так последнюю фракцию, которая будет на релизе, ещё так и не объявили. Может будут и гномы. Особенно судя по карте, которую засветили в физическом издании.

В смысле не объявили? 6 базовых фракций + огры-длц за предзаказ.

думаю либо нагаш, либо танкуоль)

Читай также