21 октября 2021 21.10.21 13 2746

В Epic Games Store можно бесплатно забрать жуткое приключение Among the Sleep — Enhanced Edition

Наступил четверг, а это значит, что в Epic Games Store в очередной раз произойдёт «смена караула». Роль новой бесплатной игры выпала мрачному инди-приключению Among the Sleep. Раздача закончится 28 октября. Через неделю заходите за DARQ: Complete Edition — ещё одним хоррором в тематике снов.

В Among the Sleep предстоит играть за двухлетнюю девочку, заплутавшую в тёмной квартире. Однако вскоре привычное место теряет связь с реальностью, cмешиваясь с запутанными кошмарами. Компанию малышке составит говорящий плюшевый мишка. Главная цель — отыскать маму.

 

Магазин дарит хоррор в составе Enhanced Edition — переработанная версия появилась в 2017 году. В ней улучшены графические эффекты, головоломки и геймплей. Появились новые диалоги и целый уровень-музей. Девелоперы заранее предупреждают, что контроллер Xbox 360 полностью совместим с игрой, а с вариантом от Xbox One могут возникнуть проблемы. «Ужастик» переведён на русский язык.

От пользователей Among the Sleep — Enhanced Edition получила 87 % положительных обзоров в Steam. Общей оценки Enhanced Edition от прессы на OpenCritic нет, поэтому в распоряжении есть только отзывы об оригинальной версии 2014-го — её рейтинг замер на 66 баллах. От StopGame.ru Among the Sleep получила «Проходняк». Не исключено, что в новом издании оценка жуткого приключения могла быть выше.


Поддержи Стопгейм!

Among the Sleep

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
29 мая 2014
316
3.7
236 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Согласен, достаточно интересная игра на пару вечеров. Жаль, что его примеру не последовали другие разработчики. 

это да, пусть каждый решает где ему покупать игру. 

Каждый интерпретирует ужасы по своему. 

Сорян, за эксклюзивностями не слежу, клево тогда.

Все равно не понимаю в чем молодец, Эпики никого не заставляют брать эксклюзивность. А деньги на разработку даются по параллельной программе от Unreal Engine и со Стором не связанны.

Ну, кому как, конечно, но вообще жутковата, если вникать в сюжет, я хоть и играл уже много лет назад в неё на релизе ещё оригинальной версии, но точно помню, что мой вечер удался тогда.

разраб молодец, и в steam получил положительные отзывы из -за отказа эксклюзивности у эпиков

Игра вышла в 2014 году.

А че молодец то? В 2014 егс небыло а для релиза Enchanced и так на стиме была уже до этого так что экслюзивность ни принеслабы почти ничего кроме хейта со стороны стимовцев...

разраб молодец, и в steam получил положительные отзывы из -за отказа эксклюзивности у эпиков, и денег щас поднимет на бесплатной раздаче.

речь идет про игру DARQ: Complete Edition. которую будут раздавать следующую

Игра вообще не жуткая, но сделана хорошо.

Хм… для меня это было приключение а не хоррор. Никакого ужаса и ничего такого.

Но в чем молодец то? Еслиб он выбрал эксклюзивность он был бы плохим?

Тебе предлагаю обычный бургер или с добавкой бекона, ты отказываешься от бекона, ты теперь молодец? Или ты берешь с беконом, теперь ты плохой потому что выбрал более сытую жизнь?

По мне так это в корне неправильно ругать и гробить разрабов за то что они выбирают стабильность и определенную гарантированную прибыль от эксклюзива.

Читай также