19 октября 2021 19.10.21 16 5072

GSC Game World разрабатывает не только S.T.A.L.K.E.R. 2, но и ещё одну игру

В данный момент студия GSC Game World усердно трудится над S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. Однако стало известно, что параллельно команда работает и над другим, ещё неанонсированным проектом.

Новая игра упоминается на странице генерального директора студии Евгения Григоровича на LinkedIn. То же самое можно обнаружить в профиле Марии Григорович, исполнительного продюсера компании.

Неанонсированный проект уютно устроился между S.T.A.L.K.E.R. 2 и третьими «Казаками». Из описания ясно только то, что новое творение команды GSC Game World разрабатывается одновременно со S.T.A.L.K.E.R. 2.

В августе компания публиковала список вакансий, и в тот момент казалось, что сотрудников набирают именно для работы над продолжением культового шутера. Теперь же можно предположить: компания ещё тогда пополняла штат, чтобы заняться другим проектом. Официально о разработке новой игры студия не сообщала.

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl выйдет 28 апреля 2022 года на PC и Xbox Series и пополнит коллекцию сервиса Xbox Game Pass.


Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

Платформы
Жанры
Дата выхода
5 сентября 2024
1.3K

Лучшие комментарии

Астрологи объявили неделю GSC, концентрация Григоровичей в воздухе утроена.

Новая игра упоминается на странице генерального директора студии Евгения Григоровича на LinkedIn. То же самое можно обнаружить в профиле Марии Григорович, исполнительного продюсера компании.

Господи, мир был не готов и к одному Григоровичу, а их, оказывается, как минимум три. Да, неанонсированный тайтл точно сотрясёт этот мир.

выпустить ее на современные консоли)

Дайте угадаю, игра называется «патч для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl»?

А они уже про новый проект заикаются, забавные...

Они это кто? Официально об этом нигде не объявляли.

Это не впервой, когда человек из какой либо студии пишет у себя в рабочем профиле «не анонсированный проект».

Не представляю, что такого могут сделать разрабы с трилогией, чего ещё не сделали мододелы. 

Пофиксить баги, вылеты и ошибки

Я лично думаю это что то типа stalker trilogy, что было бы неплохо

Я не знал что это их игра… О_О, подобный жанр вообще не моё, но в эту игру влюбился в детстве… вот это да

А кого там в жопу укусило, что он думает, будто над Казаками 3 еще кто то работает? На игру явно положили болт. И давно.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой :(

Только не понятно какой смысл пиариться неизвестной вещью? Это не говорит о человеке ровным счётом ничего (кроме того, что он электровеник и эта вещь мешает ему думать над другими)...

S.T.A.L.K.E.R. online? Ах если бы

То есть я должен поверить в высоко полигональный батон и предзаказать игру, серьезно? Может для начала, ну я не знаю… показать геймплей чтоль игры не?! А они уже про новый проект заикаются, забавные...

Читай также