4 октября 2021 4.10.21 30 4162

Работа над Elden Ring практически завершена

Продюсер FromSoftware Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao) рассказал, что Elden Ring находится на финальной стадии разработки. Вероятно, таким образом образом студия намекает, что переносов больше не будет.

Этими сведениями Китао поделился с порталом Famitsu. По его словам, Elden Ring впитала в себя весь опыт FromSoftware, который команда накопила при создании тёмных фэнтези экшенов. Когда продюсера спросили о состоянии проекта, он ответил: «Мы находимся на финальной стадии разработки и мы продвигаемся в спокойном темпе».

 

Elden Ring станет первой игрой студии с открытым миром. «Мы подготовили огромное поле, но в нём не будет мелких квестов. Поэтому геймеры смогут бродить везде, где им вздумается», — отметил Китао. При этом в экшен внедрят систему, чтобы пользователи не терялись. Больше подробностей об Elden Ring можно найти здесь.

В конце беседы Китао поблагодарил фанатов, преданно ожидающих выход нового продукта FromSoftware:

Мы выпустили видео и назвали дату релиза в июне 2021-го, спустя два года без каких-либо вестей о проекте. Я думал, к тому моменту его забудут, но игру ждут так много людей — я снова хочу сказать им спасибо. Мы продолжим работать над игрой, чтобы она соответствовала вашим ожиданиям.

Elden Ring выйдет на PC, PlayStation и Xbox 21 января 2022-го.


Поддержи Стопгейм!

Elden Ring

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 февраля 2022
3.1K
4.3
1 663 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я могу понять когда Elden Ring с Ботвой сравнивают, но со Скайримом...

ну ты сравнил конечно…. сразу видно человека который не играл ни в одну часть Дарк соулс 

А если там будет возможность что бы после смерти  валькирия села на твоё лицо ?))

Если в игре не будет возможности быть съеденным жопой бегемота, то не куплю

Понял.Желаю что бы к НГ ты нашел для себя выгодное предложение и так сказать сделал себе подарок) Удачи.

Ну из того что с ходу вспомню — к забытой грешнице начинают приходить на помощь пироманты, а к гибкому часовому — тени. Уточню пожалуй, что говорю о Scholar издании, хз как было в НГ+ у оригинала, в нем я только обычную НГ проходил

Да мне не только видюха нужна, но и весь комп новый, так как моему лет 7. Думал купить новый, но цены кусаются из-за майнеров. Жду пока цены придут в норму.

СКАЖИТЕ, ЧТО БУДЕТ!!! Я КУПЛЮ И СЕБЕ И ВСЕЙ СЕМЬЕ!

Я надеюсь, что жопаболь у меня будет не от того, что игра будет лагать на моём кампуктере. Но она скорее всего будет, так как у меня лагал секиро на средних.

Так а разве не в кайф раскачанным персом на НГ+ с одной тычки мобов косить, да и многих боссов уже без прошлого напряга пробегать? ) 

В Дарк Соулсе 2 ( в остальных частях с точки зрения геймдизайна НГ+ не так сильно отличается от простой НГ) на НГ+ появляются новые враги, у некоторых боссов слегка меняются механики.  Ну и да — другие концовки и другие боссы соответственно (та же концовка Демона в Секиро с возможностью убить вообще все, что двигалось, а то что не двигалось — подвигать и убить )

Вот кто всех съест и на всех сядет)

Охх… нее, только не игры фромов. Повторно прохожу игры для удовольствия. А бладсоулсы я прохожу для «я это сделаль» 

У Секиро не было, хотя секретная концовка и намекала на развитие истории. Поэтому не факт, что к Elden Ring будут 

50% удовольствия я получаю от исследования локаций, именно сам лабиринт люблю- я его знаю и соответственно уже не интересно. А от боссов я горю, и повторно исспытывать это чувство не тянет. Тут все таки дело вкуса.

Так вот именно в этом и моя боль, я не знаю брать игру или ждать.

Вот это печально, бро.Нигде нет за норм ценик видюх?

ну вот, что и требовалось доказать… 

так может рассуждать только человек, поверхностно знакомый с этой игрой, не уловивший даже половину всей сути, не получивший удовольствие от происходящего, от подачи, от игровых механик, от атмосферы и лора….

очень глупо спорить с твоим однобоким, ограниченным взглядом на эту игру…

Читай также