27 сентября 2021 27.09.21 8 2103

Disco Elysium: The Final Cut переберётся на Xbox 12 октября

Расширенное издание нашумевшей RPG Disco Elysium: The Final Cut скоро станет доступно на всех актуальных платформах. Последними список пополнили два поколения Xbox — на них границы Серости откроются уже через две недели.

Важно отметить, что 12 октября The Final Cut появится на Xbox только в цифре. Релиз физических изданий запланирован на 9 ноября 2021-го.

В The Final Cut разработчики добавили полную английскую озвучку, новые задания, предметы одежды и другое. Подробнее об издании можно почитать здесь.

В тот же день электронная версия Disco Elysium посетит Nintendo Switch. Игра уже доступна на PC (Steam, GOG и Epic Games Store), PlayStation и Stadia.

 

Поддержи Стопгейм!

Disco Elysium: The Final Cut

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
15 октября 2019
3.4K
4.7
1 825 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если честно игра вообще не подходит под портативный вариант Сыча (именно портативный).

Главная Суперзвезда — Гарри.

посмотрим как сделают, мне как раз привычнее читать в дороге или дома в кровати лежа, но важно чтобы оно было читабельно

Главное чтобы в версии для свича заморочились с удобством чтения текста, потому он там главная звезда. Вообще мало кто нормально делает порты на свич, дело вовсе не в том что 30 фпс или мыло или не мыло, бывает все норм, у тех же инди проблем с этим нет, но одни делают специально увеличенный шрифт, добавляют сенсорное управление для меня и подобное. В тот же ассассин блек флег, который я не люблю, было приятно играть на свиче, как и дьябла 3, которая не сильно мне зашла, на свиче пошла на ура (там еще и поддержка амибо была), в общем да, хотелось бы почаще видеть именно переработанны для свича игры, а не «вот же 30 фпс, чо вам еще надо». 

Читай также