27 сентября 2021 27.09.21 15 4392

В файлах Halo Infinite полно мемов — они станут вещами для кастомизации

Раз уж Halo Infinite добралась до бета-тестирования, то файлы игры попали в руки датамайнеров. Они обнаружили множество элементов кастомизации, которые пока что недоступны пользователям, — и там уйма мемов!

Большинство забавных отсылок спрятаны в эмблемах: их можно поставить как аватар для профиля в Infinite. Ещё кое-что припасли для брелоков и ИИ-помощника. Среди мемов есть горящая собачка This is fine, «олдовости» типа Pretty cool guy и даже полюбившаяся Интернету фотография молодого Дуэйна Джонсона (Dwayne Johnson). А вот Крейга пока не видно!

По сливам можно представить, насколько модными получатся Спартанцы в Infinite. Например, кастомизация позволяет нацепить на шлем панковский хаер, придать себе сходство с оленем Санты (видимо, ивентовый облик к новогодним праздникам) или окрасить броню в цвета любимой киберспортивной команды.

Первый тестовый уик-энд Halo Infinite завершился, но уже на этой неделе пройдёт второй — с режимом Big Team Battle и матчами для 24 игроков. Более подробно о «бете» и её расписании узнавайте здесь. Релиз Halo Infinite намечен на 8 декабря.


Поддержи Стопгейм!

Halo Infinite

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
8 декабря 2021
749
3.7
404 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пока что бета хейло выглядит в разы лучше беты вангарда. 

Да она в принципе как готовая выглядит, я до сих пор удивляюсь тому что эта игра выйдет через два месяцев, а не через 2-3 недели

Неплохо, на самом деле, я ожидал фортнайт дансов и прочего хайпового говна, а тут вполне такой олдовый набор, чисто мемы из 2010, вот это уважаемо.

Ждём голову Даура на Вепрь

Так дело в сюжетной составляющей, там ад творился на протяжении разработки. На релизе и так коопа не будет, спасибо хоть что доп. переноса нет.

Что-то ссылка не работает...

Про претти Кул Гая.

Возможно это просто результат проблем лурки с законом.

Читай также