15 сентября 2021 15.09.21 3 3069

Режим интерактивного музея для Assassin's Creed Valhalla появится 19 октября

«Интерактивный тур: Эпоха викингов» — режим музея для Assassin's Creed Valhalla, который владельцы игры на всех платформах бесплатно получат 19 октября.

В этот же день выйдет платная автономная версия «Эпохи викингов» для PC, а в начале 2022-го — на остальных устройствах, где доступна «Вальгалла».

Прошлые «Интерактивные туры», в Origins и Odyssey, позволяли только исследовать исторические объекты и места из игрового мира, чтобы узнавать об их реальном происхождении. В этот раз будет больше повествования — вы сможете узнать истории из жизни нескольких викингов и англосаксов.

Ubisoft раскроет более подробную информацию о режиме ближе к его выходу.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.8K
3.4
937 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Режимы музея в последних Асассинах с игрой никак не связаны и показывают просто достопримечательности, памятники культуры той эпохи.

Как можно доверять музею разработчики которого по своему левому хотению вводят воинов женщин в Спарте(неслыханная дерзость за которую женщину могли и камнями побить) и гомо, негровикингов в Скандинавии(жёстко порицалось хоть и практиковалось, но опять же отношение к процессу было такое же как в тюрьме — викинг вдувающий другому викингу таким образом «опускал» )?

В этом интерактивном музее нет никакого смысла так как вся вальгала с точки зрения историцизма, это одна огромная и больная французская фантазия, не имеющая никакого отношения к викингам и Англии 9 века. 

Читай также