14 сентября 2021 14.09.21 10 2471

Рен и Стимпи будут биться как единое целое в файтинге по мультикам Nickelodeon

Авторы Nickelodeon All-Star Brawl продолжают раскрывать пул бойцов грядущего файтинга-платформера. В числе персонажей уже отметился рассыпчатый человек-тост из «Шоу Рена и Стимпи» — компанию ему составят главные герои мультфильма.

Девелоперы решили объединить закадычных друзей в одного бойца. Вот что об этом говорит Юэль Нистрём (Joel Nyström), менеджер по проектам в студии Ludosity:

Если вы смотрели шоу, то знаете, что Рен и Стимпи — два разных персонажа со своими характерами, но при этом они неразлучны. Именно поэтому в Nickelodeon All-Star Brawl вы будете управлять ими как одним бойцом. Мы очень хотели сделать из них дуэт. Такой подход позволяет создать особые приёмы и стили игры, и нам казалось, что с этим будет интересно поработать.
 

Также разработчики поделились, какие именно приёмы герои применяют в бою.

  • Рен и Стимпи используют друг друга в качестве оружия. Так, по мнению команды, передаётся юмор мультфильма.
  • Стимпи носит друга на плечах, из-за чего они передвигаются медленнее других персонажей, зато они в силах атаковать в разных направлениях одновременно.
  • Боец из друзей довольно неповоротливый, однако в их арсенале есть хорошие приёмы, которые могут помочь одержать победу в поединке.
  • Некоторые из ударов персонажей основаны на определённых моментах из сериала. Например, они бросают бревно от Бламмо из рекламы внутри «Шоу Рена и Стимпи».

Nickelodeon All-Star Brawl увидит свет осенью 2021-го на PC (Steam), PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!

Nickelodeon All-Star Brawl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
5 октября 2021
30
2.5
11 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ой, ну и дебильный мультик же был. Как вспомню так и вздрогну... 

Я жду Пенька с Крутых бобров

Почему то, мне больше запомнилась версия 18+. Но да, это так то, детский мультик был))))

Протест… Это как некоторые музыкальные группы называют себя панк-рокерами, а на самом деле являются говнярями-обрыганами, насилующими инструменты.

Модельки смотрятся как то не очень. Да узнаваемо но нет того шарма как у по-хорошему всратого оригинала. 

Это можно сказать в целом про игру.
Очевидно что ее основная аудитория это те кто оригинальные мультики смотрел. Так дайте нам персонажей оригинальных а не вот это сглаженное мультяшное нечто. В всратости была фишка тех мультиков. 

Классно, что персонажи хоть так оживают в играх, но такие файтинги я не люблю. Да и не считаю за файтинг, просто балаган-сумо. 

На то и была ставка. ШРиС и прочие подобные создавались как протест против засилья в мультипликации карамельно-сказочного стиля старика Диснея и его последователей с умилительными поющими зверюшками. Собственно, наркоманский Cartoon Network из них в основном и состоит

Это не файтинг. MK, Tekken, Soul Calibur, Virtua Fighter, Dead or Alive, Street Fighter — вот файтинги. А это arcade platformer. 

Читай также