8 сентября 2021 8.09.21 16 4727

Обзорный трейлер Far Cry 6

Что такое Far Cry 6? Короткая версия — это примерно как Far Cry 3/4/5, только Far Cry 6. А более развёрнутое описание ждёт вас в свежем ролике от Ubisoft.

Место действия шестой части — Яра, вымышленное островное государство, где правит тиран Антон Кастильо, желающий превратить страну в свою версию рая. Вы — Дани Рохас, простой житель Яры (или жительница — пол настраивается). Поначалу Дани просто хочет сбежать с острова, но водоворот событий втягивает его в борьбу за освобождение родины.

Как утверждают разработчики, Яра — самый насыщенный мир в истории Far Cry. Исследовать его можно как в одиночку, так и вместе с другом или случайным союзником, подобранным системой матчмейкинга. В кооперативе сохранятся ваши прогресс и снаряжение из «сингла».

 

На русском.

На территории Яры обитают несколько уникальных фракций, для каждой из которых приготовлена своя сюжетная линия. Чтобы свергнуть Антона Кастильо, нужно заручиться поддержкой всех группировок.

Вашими базами станут лагеря повстанцев. Они поддаются апгрейду — можно строить и улучшать казармы, тайники с оружием, гарнизоны и не только.

Помимо многочисленных миссий на Яре боевик предложит спецоперации — вылазки в другие части света, где вам предстоит наносить удары по международным контактам Антона.

Far Cry 6 отправится на прилавки 7 октября. Платформы — PC, PlayStation, Xbox и Stadia.

 

На английском.


Поддержи Стопгейм!

Far Cry 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
7 октября 2021
1.2K
3.0
573 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотел бы я чтобы все таки дали возможность перейти на другую сторону. Хочу воевать за Гуса, а не против него.

но шестерка в этом плане вообще Сталкер какой-то :)

К слову довольно иронично что в Сталкере выбор «западных» пулялок не меньше а в некоторых категориях даже чуть по более xD (кроме снайперок и бабах, тут вообще натовских аналогов не завезли — если конечно не считать некоторые «особенные снайперские версии» стандартных автиков в 2.5 экземплярах).

А в целом ничего удивительного — у нас тут очередной сеттинг «4 мира», так-что калашойдов там и должно быть по максимуму ради толики правдоподобности — ибо согласись… было бы странно если бы там всякие «гориласы» носились с «F2000», ну а для гурманов судя по всему еще всякие древние ФНфалы завезли.

Хотел бы я чтобы все таки дали возможность перейти на другую сторону. Хочу воевать за Гуса, а не против него.

Все возможно, но таки за «монолитовцев на минималках» в 5терке не дали поиграть, да и вообще воевать что за Гуся что за повстанцев это какой-то очередной виток «безумия»  — уж лучше бы дали возможность перейти на «третью сторону» ибо нет ничего лучше чем «ловить маслины» да трясти хабар с местных папуасов)

Я про худенького Антона, местного.

А первое же, что я нашел (MKIceAndFire, если что) — это раннее демо, предоставленное ему Юбисофт.

Оно состоит из 9 частей, а потом после выхода игры он продолжит, так как на данный момент он уже закончил.

Выглядит визуально, на мой взгляд, она реально хорошо. Юби в этом давно преуспевают. Меня дико напрягает всего одна деталь — рюкзакракетница. Ну вот зачем...  

Как зачем? Чтобы было «весело», типа «сарите! сарите че у нас есть». Хотя выглядит крайне нелепо.

*шутка про ремастер just cause 2*

Не совсем уверен, но это не прохождение, а геймплей из ранней версии, то, о чем, например, был ролик Антона.

Если я ошибаюсь, то дайте сурс, пожалуйста.

Ты наверное про джетпак подумал)

Нет, это не он. У протагониста когда он приседает, в прямом смысле из за спины летят ракеты. Ходячая минометная установка получается)

Для серии всегда была характерна любовь к советскому стрелковому оружию, но шестерка в этом плане вообще Сталкер какой-то :)

На удивление максимально неинтересна эта часть, хотя играл во все номерные. Может поэтому и неинтересна, опять тоже самое. Да и пластиковое лицо Джанкарло Эспозито вызывает какой-то дискомфорт.

Появляется вертикальность уровней, город всё таки, надо как то упростить перемещение, вполне логичное решение. 

А скажите, как так получается, релиз 6 окт, а на ютубе некий чел во всю выкладывает видосы прохождения?

Судя по всему, делают акцент на историю, посмотрим, что из этого выйдет

Хз че там было у толстого.
Просто вбей в ютубе «FAR CRY 6 Gameplay Walkthrough». Увидишь кучу роликов в частях.

Аааа, вот оно че. Не всматривался, но думал там полноценное прохождение.

Читай также