3 сентября 2021 3.09.21 13 4684

Слух: открытый бета-тест Battlefield 2042 начнётся 22 сентября

Открытое бета-тестирование Battlefield 2042 стартует в сентябре. Но когда именно? 22-го числа, уверяют инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) и журналист GamesBeat Джефф Грабб (Jeff Grubb).

Причём Хендерсон в этом полностью уверен. Если информация не подтвердится, он обещает раздать 10 копий игры случайным пользователям, которые ретвитнут его сообщение.

Хендерсон также предполагает, что 22 сентября откроют ранний доступ к «бете» предзаказчикам и подписчикам EA Play. Само же ОБТ, считает инсайдер, стартует 24 сентября.

Напомним, ранее на сайте итальянского магазина Mediaworld заметили упоминание о том, что ранний бета-тест для предзаказчиков пройдёт с 6-го по 11 сентября. Где правда — узнаем уже скоро.

Battlefield 2042 выйдет 22 октября на PC, PlayStation и Xbox. 10-часовой ранний доступ к игре можно получить на неделю раньше — 15 октября с подпиской EA Play.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 2042

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
19 ноября 2021
514
2.7
380 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это флаг отряда, его сами игроки выбирают, чего там только не изображают.

Ну вот и не надо писать всякую ерунду и искать того чего нету

Не надо тут ничего писать про комьюнити, особенно когда ты пишешь полнейшую чушь в комментах и потом тебя дизлайкают по делу. К сожалению, такое вот «адище» разводят такие как ты.

Да ты забрал весь огонь на себя)

Тут похоже кто в цифровой армии служил, в цирке игропрома не смеется)

Пусть берут — мне не жалко рейтинга,  в любой новости про Колду и Батлу открывается Филиал чата Колды и Батлы

Конечно, потому что всякие приходят и начинают на чистом месте разжигать срач, непонятно, правда, зачем.

Ну и да, по поводу ада в комментах: любую статью об Эпиках с момента анонса ЕГСа глянь — вот там реально ад и жопа Сатаны.

Ты зашел в темные земли путник, любой не позитивный коммент под новостью о колде и батле — проклянет тебя миллионом дизлайков, входи сюда только с большим запасом «кармы»

Я никогда не видел что бы комментарии к колде и батле были не красными, физически невозможно что либо написать в таких темах не схватив 150 дизлайков

Господи это комментарии к новости о Батле, тут что угодно пиши и тебя за дизают — такое комьюнити лоль 
Ну вот реально что комментарии под Ютуб видео -  в любых новостях и обсуждениях Батлы и Колды творится адище — - это закон интернета

Мне лично дизы не жалко получать особенно здесь. 

Я здесь много лет — сидел ещё 6 лет до регистрации. За все существование рейтинговой системы ни разу не видел что бы стабильно комменты про Батлу не были самым худшим проявлением нижнего интернета

Я видел флаг  современного крайне правого крыла под флагом Германской империи — но на деле претензия в том что они позволяют аутентичность так сливать 

Если информация не подтвердится, он обещает раздать 10 копий игры случайным пользователям, которые ретвитнут его сообщение.

Прямо аттракцион невиданной щедрости)

Ждем  современный LGBTQ+* спецназ как  фракцию, которая при любом исходе выигрывает.

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Читай также