10 августа 2021 10.08.21 6 4778

Evil Genius 2: World Domination выйдет на консолях в конце года

Весной Evil Genius 2: World Domination появилась на PС, а в четвёртом квартале доберётся до обоих поколений PlayStation и Xbox, а также войдёт в подписку Game Pass.

Разработчики из Rebellion описывают сиквел как сатирическую шпионскую игру со строительством, где вы берёте на себя роль злого гения и пытаетесь захватить мир. Evil Genius 2 имеет смешанные оценки, причём пресса приняла её лучше, чем обычные игроки (и мы):

Evil Genius 2 продолжает получать дополнения. Например, недавно авторы выпустили бесплатное DLC по мотивам Team Fortress 2, которое добавило в игру поджигателя.

 

Поддержи Стопгейм!

Evil Genius 2: World Domination

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
30 марта 2021
128
3.3
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Самое большое разочарование этого года. Во главе разработки поставили дизайнера игр для мобилок, игру оказуалили и превратили в симулятор ожидания, под видом полноценного релиза выпустили недоделку, а затем закрыли рот всем недовольным, разбрасываясь банами за критику направо и налево на всех платформах, которые у Ребеллионов есть возможность модерировать. Стим же закрыл глаза на многочисленные жалобы, дескать, их игра — пусть банят кого хотят. Затем решили «спасать» игру, но своеобразным способом — продавая патчи под видом DLC, к-рые добавляют в игру вырезанный контент, в основном прямиком из первой части. 

Сейчас о игре уже все забыли, так что Ребеллион видимо решили что пора собрать ещё одну кассу, выпустив игру на консоли. К слову, ещё полгода назад никаких «консольных» планов у них и в помине не было, а все разговоры были о том, как они «хотят сосредоточиться на том, чтобы игра была как можно лучшим опытом на PC».

Это же та самая игра, которая совсем никому не нужна, ого. Полтора калеки, не умеющие пользоваться интернетом и торрентами купят этот позор, и поставят очередной «Фи» данному "«щэдэвру»".

Серьезно, они портировали игру с мобилки на пк, и забыли на сами мобилки выпустить этот ужас. Это так выглядит, потому что игра реально шлаковая.

Туда ей и дорога, а вообще хватит стесняться, пусть делают на мобилы, на которые она судя по геймдизайну и планировалась 

Читай также