23 июля 2021 23.07.21 8 4213

Следующий патч добавит в Assassin's Creed Valhalla настройку уровней врагов

Масштабирование уровней, когда сила врагов подстраивается под показатели вашего персонажа, — спорный элемент некоторых RPG. Одним игрокам нравится ощущать прогресс своего героя и крушить некогда опасных противников, тогда как другие предпочитают держать сложность боёв примерно на одном уровне. Авторы Assassin’s Creed Valhalla попытаются угодить обеим категориям геймеров.

На следующей неделе для «Вальгаллы» выпустят обновление с упомянутым масштабированием. На выбор будет доступно пять значений — «Кошмарное», «По умолчанию», «Выключено», «Постоянное» и «Сложнее». С выключенным масштабированием недруги перестанут «качаться» вместе с Эйвором. А на «Кошмаре» оппоненты, видимо, всегда смогут дать вам отпор.

На этом список изменений в патче не заканчивается:

  • Устранят ряд неполадок — баг в событии Saint Faith, неисправное пользовательское управление и невозможность получить припасы.
  • Скорее всего, внедрят одноручные мечи.

Апдейт станет доступен 27 июля.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Valhalla

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
10 ноября 2020
1.7K
3.4
909 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Скорее всего, добавят одноручные мечи.

 мечи добавят не с патчем, а с аддоном про Париж, который как раз через неделю после патча.

просто в традиции юбиков, сначала патчем добавлять механику, а только потом предметы для механики. Так было на протяжении всей Валгаллы — сначала патч для механик события, а само событие начинается через неделю после патча.

Уровни врагов вот вообще не проблема, а то что пока в одном конце большого лагеря ты зачищаешь врагов, то в другом они уже респавнятся, это фейл. Да и в целом их там неадекватно много вылезает откуда-то, если вдруг тебя заметили (без вызова подкрепления).

Все верно — в трите говорится не про патч 27-го подготавливающий почву для обновы, а про сам Title Update, который и придет 5-го числа с Парижем.

Соррян, разрабы таки переиграли. В их новом сообщении:

В обновлении 1.3.0 будет представлена ​​поддержка DLC «Осада Парижа», который будет официально запущен 12 августа. Обновление 1.3.0 также откроет фестиваль Sigrblot Festival, который будет проходить с 29 июля по 19 августа и позволит игрокам участвовать в событиях и миссиях, за выполнение которых будут получены особые и эксклюзивные награды (включая одноручный меч).


До этого инфы про фестиваль и про награду в виде мечей не было, была только инфа про появление мечей при исследовании Парижа. 
Так что технически я оказался не прав.

Когда будет скидка 75% на голд версию, можно будет ознакомится! :)

Читай также