22 июля 2021 22.07.21 9 6257

30 сентября десятый и тринадцатый Доктор объединятся для спасения мира в Doctor Who: The Edge of Reality

Doctor Who: The Edge of Reality — игра от первого лица в сеттинге сериала «Доктор Кто». Разработчики анонсировали её ещё в 2020 году, а теперь определились с датой выхода — наводите ТАРДИС на 30 сентября 2021-го.

The Edge of Reality продолжит историю, начатую в VR-приключении Doctor Who: The Edge of Time. К своим ролям вернутся Джоди Уиттакер (Jodie Whittaker), сыгравшая тринадцатого Доктора, и Дэвид Теннант (David Tennant), что когда-то исполнял роль десятого. Вместе им предстоит дать отпор совершенно новому злодею — Кибержнецу (CyberReaper). Попутно они будут сражаться с классическими противникам из сериала: далеками, киберлюдьми и плачущими ангелами.

Присоединяйтесь к приключению Doctor Who: The Edge of Reality на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC (Steam). На этот раз VR-шлем не нужен.

 

Поддержи Стопгейм!

Doctor Who: The Edge Of Time

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2019
14
3.3
2 оценки
Моя оценка

Doctor Who: The Edge of Reality

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанры
Дата выхода
14 октября 2021
18
2.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну да, Доктора Кто в текущем состоянии только Теннантом и можно продать

Ну не знаю, Теннантом можно меня заинтересовать. 

По-сути провал сезона не в фем версии Доктора был, она очень старалась и видно, что она любит роль и старается, но сюжет и другие герои, это, конечно, был кринж.

Но то игра, и туда меня уже не втянуть ну никак.

Да там всё плохо, кроме пожалуй деда (да и его уже не будет). Согласен, что проблема не в женщине докторе (ибо по лору к этому давно готовили). Проблема в том, что она не харизматичная, ибо в предыдущих сезонах, даже если серия была скучновата, её мог вытащить Доктор на харизме. Сейчас к сожалению такое невозможно. Если сравнивить её с Мисси, всё сразу станет понятно....

Смотри с первого современного сезона, не пожалеешь.

13 уже не в первый раз встречается с 10. Есть уже такие комиксы и их дуэт фанатам зашел. А Доктор Джоди во многом смесь 4 и 7 Докторов с примесью 10, а сам 10 многое берёт от 5 Доктора, но со своими фишками.

Поздно. Никому уже «Доктор Кто» не нужен.

Хм. Много слышал хорошего о сериале. Раз уж тут собрались любители, посоветуйте, если я возжелаю сейчас, в 2021-м, ознакомиться, с какого момента/части/сезона лучше начать смотреть?

сюжет и другие герои, это, конечно, был кринж

Вот именно. Пока последние два сезона — канон, мне (и я думаю подавляющему болшинству «хувианцев») ловить в франшизе нечего.

То есть к Джоди, повторяющей во многом Доктора Теннанта, приставят оригинал? Вау, спасибо, разнообразие.

Читай также