12 июля 2021 12.07.21 15 6163

Похоже, Relic тизерит анонс новой Company of Heroes

Relic Entertainment запустила трансляцию на Twitch с обратным отсчётом, который закончится завтра, 13 июля, в 20:00 по московскому времени. Помимо таймера там есть ещё кое-что:

  • Карта Средиземного моря.
  • Изображение, стилизованное под старую съёмку.
  • Звуки боевых действий.
  • Видео времён Второй мировой.

Судя по всему, разработчики тизерят анонс новой Company of Heroes, события которой будут посвящены Итальянской кампании. На это также намекает тот факт, что студия репостнула в «Твиттере» заметку сайта IGN, где автор приходит к такому же выводу.

Напомним, первая Company of Heroes вышла в 2006-м, а вторая — в 2013-м. В прошлом году оригинал посетил мобильные устройства под управлением iOS и Android.


Поддержи Стопгейм!

Company of Heroes

Платформы
PC | Mac | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2006
560
4.3
402 оценки
Моя оценка

Company of Heroes 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
25 июня 2013
462
3.2
509 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Нет!!! Нужна опять высадка в Нормандии!

Да!!! Давненько высадки на пляже Омаха не было, пора бы ее еще раз 200 сделать.

Так это ж реально мечта фанатов COH, столько лет уже люди ждут, сколько играю, столько люди обсуждали это. Было бы круто, но знаешь, если они  про африканский корпус будет тоже совсем-совсем неплохо, тоже очень редкий театр военных действий, хотя событий там тоже хватало, пускай и не в какое сравнение не идёт с западным фронтом и тем более восточным. Глядишь длс с японцами выпустят, тоже будет очень круто, про ардены у них крутое вышло. 

Итальянцев за уши притянут, в итоге опять немцы будут т.к. в Италии Союзники с ними в основном бодались.

Они могут вообще весь контент как есть перенести, только с новой красивой оберткой и минимум изменений. Возьму не раздумывая

Я хз, что там можно про итальянцев сделать. С техникой и вооружением в целом у них была беда. Только флот норм. Хотя, может на фоне футбольных успехов и зайдет)

Про Тихий Океан круто было бы.

Еще один нужный всем ремастер)

Учитывая, мм, специфику КоХа, итальянцев в игру вполне можно впихнуть. Им же бодаться придется «всего лишь» с Шерманами. Будут дешевле, например.

Ну Восточного мы нагляделись, пусть лучше с япошками или Италию, хотя бы карты будут красочными 

Опять Тигоры и Пантеры… Как оригинально! Не понимаю на кой черт они тогда делали опрос населения про то, какой сеттинг им бы хотелось увидеть в следующей игре, если в итоге выбрали самый унылый вариант.

Ну итальянцы норм, японцев добавят, хорошие все были парни, как немцы в coh «Мимими бедная Германия, мимими как же так, мы такие хорошие».Ну и злой Иван, который, закончив добивать своих и выкосив пару деревень, что б чужие боялись, шел на запад и восток и т. д. Есть немецких/японских и итальянских детишек, и что б янки верхом на шерманах Берлин брали, как в Джо-джо том же) 

Читай также