7 июля 2021 7.07.21 8 8782

«Вот что бывает, когда человек мнит себя богом» — релизный трейлер обновления «Власть стали» для Fallout 76

«Власть стали» — свежее обновление для Fallout 76, завершающее сюжетную линию Братства Стали. Хотите знать, что оно предложит? Смотрите релизный трейлер!

Завязка новой цепочки квестов звучит так:

К вашему возвращению в Форт-Атлас трения между паладином Рахмани и рыцарем Шином достигают точки кипения, а меж тем со всей Аппалачии приходят сообщения о пропаже людей и появлении орд супермутантов. Куда вы поведёте Братство? Что важнее — справедливость или долг?

В апдейт также включены:

  • Новые локации и снаряжение.
  • Пятый сезон с новыми наградами, в том числе предметы для C.A.M.P. и «косметика».
  • Легендарные модули, с помощью которых можно создавать собственные одно-, двух- и трёхзвёздные легендарные предметы в C.A.M.P.

Подробности о «Власти стали» читайте в нашем материале.

 

Поддержи Стопгейм!

Fallout 76

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 ноября 2018
596
2.3
705 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра на самом деле СЕЙЧАС не такая уж и плохая. На лор бефезда ещё в тройке и четвёрке забила так что не понимаю почему кто-то ещё возмущается. Добавь они туда побольше нью вегаса я бы не прочь был бы побегать по этим недопустошам с секвойей рейнджера, марией или светом во тьме. Броню рейнджера они уже добавляли так что не понимаю что их останавливает от дальнейшей эксплуатации персонажей и образов из nv. У них вон актёр озвучки Джошуа озвучивает рандомного доктора, при этом у человека довольно уникальный голос так что персонаж воспринимается как издёвка на фанами nv.

Так то супер мутанты это плод ВРЭ и эксперементировал с ним не только Ричард, поэтому появление мутантов в других частях страны не выглядит, как насилие над лором.

На самом деле, мне кажется, исходя из истории серии от Ивана Лоева (спасибо ему огромное, кстати) Black Isle сами хотели начать издеваться над лором, просто не успели и скорее-всего из-за нужды в финансах это, и происходило. Там такие релизы планировались и все с Братством Стали, а еще сиквел главного издевательства над лором в лице Tactics 2. Так что еще неизвестно, может в руках у Bethesda лор еще в более-менее адекватном состоянии, чем мог бы быть. В конце-концов, если мне не изменяет память, это именно Беседка объявила Tactics лишь частичным каноном, но могу ошибаться.

Поддерживаю такую точку зрения. Ведь секретная база Марипоза могла быть не единственной, где промышляли эксперименты с ВРЭ. Разработка велась и до 2077 года. Но пугает факт большого распространения супермунтантов. Они, как ни как, бесплодны… Надо обыграть эти моменты каким-то доктором Моро alpha 0.1    :D

ну правильно беседка и умеет издеваться на фанами нв, показывая какой веселый у них бред выходит, надеюсь сьеру петровиту опять воскресят

Ну понятно, супермутанты появились уж до Создателя, Тод Говард окончательно забил на лор. Суть dlc плюшки для C.A.M.

А когда The Pitt dlc выходит? Я соскучился по чушкам, хочу чушки собирать.

Читай также