7 июля 2021 7.07.21 17 6424

13 июля в Red Dead Redemption 2 добавят онлайн-ограбления и поддержку DLSS

Red Dead Online даже близко не подобралась к славе GTA Online, и тем не менее поддержка ковбойского мультиплеера продолжается. Сегодня Rockstar Games объявила, что уже 13 июля RDO пополнится обновлением «Кровавые деньги». Ниже — коротко о главных добавках.

Новые задания

Основное блюдо апдейта — свежие миссии. У них есть сюжетная подоплёка:

В переулках столицы штата Лемойн поползли слухи о том, что Гвидо Мартелли — правая рука и заместитель печально известного Анджело Бронте — разыскивает метких стрелков с лёгкой рукой и крепким телосложением. Мартелли хочет заполучить ценный товар под названием «банкноты капитале». Когда-то они были уникальным средством взаиморасчёта в щепетильных сделках вдали от всевидящих глаз налоговой службы, но теперь они расползлись по рукам множества отморозков на территории всех пяти штатов. Бронте и Мартелли хотят их вернуть, и, если вы им поможете, в качестве награды Мартелли предоставит вам доступ ко многим ценным преступным перспективам.
 

Задания из «Кровавых денег» делятся на два вида — преступления и перспективы:

  • Преступления различаются масштабами — от нападений на экипажи до многоэтапных ограблений. Можно проходить их в одиночку или с друзьями. За выполнение миссий вы получите банкноты капитале. Последние также удастся добыть в свободном режиме, устраивая набеги на поместья и лагеря.
  • Перспективы выдаёт лично Мартелли, если вы накопили достаточно капитале. В этих поручениях предусмотрено несколько вариантов прохождения — чтобы их открыть, подслушивайте разговоры и ищите важные цели. Главная задача — похитить три Драгоценности Запада. Каждой из них посвящена своя перспективная миссия; первая станет доступна 13 июля, а остальные — позже.

Клуб «Проворный стрелок»

«Проворный стрелок» — абонемент, который приобретается за четыре взноса, совершаемых в течение наступающих месяцев. Пропуск содержит уникальные награды, бонусы и предметы, включая костюм Датча.

За один взнос придётся выложить 25 слитков. Вы отобьёте инвестиции, если прокачаете очередную часть абонемента до максимального, 25-го уровня. Игроки, заплатившие все четыре взноса, также получат хэллоуинский абонемент № 2.

Прочие новинки

  • Некоторые брошюры, прежде доступные только в рамках бандитского абонемента, — например, функция быстрого перемещения из походного лагеря — появятся у скупщиков.
  • В ближайшие месяцы в продажу поступят наряды из второго и третьего бандитских абонементов. Среди них — костюмы Марстона, Артура, Билла Уильямсона и Хавьера.
  • Уже 13 июля PC-версии Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online обзаведутся поддержкой технологии NVIDIA DLSS.

Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.8K
4.7
3 455 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
261
3.5
184 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как минимум, будет больше кадров. Когда проходил, всегда немного не хватало до 60, с DLSS будет стабильно 60, по крайней мере я на это надеюсь. 

А можно некстген патч или хотя бы 60 кадров разлочить для некстгена? пожалуйста ?

Уже 13 июля PC-версии Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online обзаведутся поддержкой технологии NVIDIA DLSS.

Хороший повод вернуться в игру и наконец-то закрыть её на 100%.

А что такого в DLSS, что аж «вернуться в игру»?

Повышение fps без потери качества например. С удовольствием допройду в 1440р в полной ультре при 100 fps)

Хотелось бы конечно и FSR

Игра слишком нишевая и медленная для большинства людей. Из тех кто начал её очень немногие допрошли. Оттуда и низкий изначальный онлайн. Оттуда и малый интерес к поддержке в общем. Потому отдельной игрой мультиплеер выпустили чтобы хоть как-то народ завлечь.

В ближайшие месяцы в продажу поступят наряды из второго и третьего бандитских абонементов. Среди них — костюмы Марстона, Артура, Билла Уильямсона и Хавьера.

А из первого батлпаса вещи уже продаются? Насколько я понял он был до выхода рдр2 на пк.

будем надеяться, долгие ожидания нового контента окупятся с лихвой.

Я слишком беден чтобы в 2021 году собирать ПК для игры на вменяемых настройках в РДР2.

Это все конечно здорово, но может они займутся миром игры в целом, а не только новыми заданиями раз в год? 

У игры огромный потенциал, а его никто не раскрывает. Мне к примеру не интересна GTAonline, но RDO по факту мертва. Там делать нечего от слова «совсем».

Уникальность RDO в том что это самодостаточный мир, нахождения в котором и была самой целью, было приятно провести время в этом мире, встречать новых друзей, (настоящих). Ведь  доходило до того что каждый вечер мы встречались компанией у кого-то в баре чтобы просто поговорить. Незнакомые до этого люди. Я хочу сказать, что Rdo по сути стало новым видом соц.сетей. И поэтому думаю лучшим обновлением было бы то что могло бы дать игрокам возможности менять и дополнять это мир как стр.акаунтов, и конечно свободу экономических отношений внутри. ТОГДА контент будет создавать сами игроки, и он будет природным. 
Ведь согласитесь почему Rock Star упускают возможность продажа земельных участков за реальные деньги ведь этих земельных участков у них бесконечное множество. С возможность их дальнейшей застроики, хотябы тивыми домами, по выбору игрока. Тогда каждый мог бы выбрать РЕАЛЬНОЕ занятие, без обозначений. Хочешь для тебя это будет экономической стратегией, а хочешь шутером, хочешь грабь, а хочешь лови тех кто грабит. И никаких оновлений выдумывать не надо

 получается так что разработчики делают открытый мир И Не понимают того  что в этом открытом мире так же должны быть и открытые отношения, а НЕ линейные, коридорные, 

А то получается мир, красивый открытый, но делать ты можешь только что предложат. из Серии копать или Не копать )))

А что такого в DLSS, что аж «вернуться в игру»? Там и так всякого рода сглаживаний несколько видов и все они прекрасно работают, если мощности карты позволяют.

Читай также