6 июля 2021 6.07.21 3 2168

Вступление Lost Judgment поёт о том, что это всё твоя вина

SEGA опубликовала вступительный ролик Lost Judgment, второй части спин-оффа Yakuza. На фоне звучит главная тема, написанная специально для игры: jon-YAKITORY feat. Ado — 蝸旋 (Rasen).

Ролик задаёт угрюмое настроение: льёт бесконечный дождь, а в песне поют про сожаление, отчаяние и о том, что «это всё твоя вина». Главный герой — детектив Ягами, который расследует непростое дело, где замешаны убийства, заговоры и злоупотребления законом. В конце концов Ягами предстоит решить — отстоять честь закона или совершить правосудие?

Lost Judgment выходит 24 сентября одновременно по всему миру. Платформы — PlayStation и Xbox. На PC игра пока не собирается.

 

Поддержи Стопгейм!

Lost Judgment

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
24 сентября 2021
264
4.3
53 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

У первой Judgement тоже классная песня в интро была :)

Там весь ост был топ, а не только интро. 

Не знаю кому как, но Якудза была одной из моих любимых серий игр. Потом вышел спин-офф Джадимент) и он мне наааамного больше якудз понравился. Более взрослый, жестокий, мрачный. И игр с подобнымы сюжетами просто я не встречал. Это больше на Корейский фильм походит чем на игру. Я был в полном восторге от истории и постановок. Вторую часть жду как бога, и опенинг огонь!

Читай также