26 июня 2021 26.06.21 11 6332

Hunt: Showdown — DLC с охотником Зверобоем и тизер новой карты

Скоро Hunt: Showdown обзаведётся новой картой — «Десаль». В ближайшее время она появится на тестовых серверах, а пока посмотрите на неё в тематическом трейлере.

 

Вдобавок игра получила свежее дополнение — The Beast Hunter. В него входят оружие «Рык» (Romero 77 «Топор») и «Укус» (арбалет), а также легендарный охотник Теодор Так, он же Зверобой:

Теодора Така мучил давний, казавшийся бесконечным кошмар. Всегда один и тот же: Так вдруг оказывался среди затянутого туманной дымкой болота, а вокруг кишели твари. Они щёлкали острыми зубами, а из пастей в болотную гладь падали клочья пены пополам с кровью. Твари рычали и рвались к нему, силясь впиться в мясо и содрать его с костей. Порой их были сотни, а порой всего одна... И каждый раз, просыпаясь, он находил свежий шрам.
Приняв сны за предречение злой судьбы, он решил посмотреть страху в лицо и извести его на корню. Теодор Так отправился скитаться по полям, лесам и горам. Он исходил всю страну, пока не встретил созданий из своих кошмаров в Луизиане. Выслеживая болотных зверей и умело обращаясь с животными, он проявил храбрость и доказал своё мастерство. Впрочем, когда он стал приручать адских гончих, даже собратья Охотники сочли его слишком странным. Эти попытки принесли Таку дурную славу... и множество новых шрамов.
 

Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
375
4.0
244 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Карта выглядит интересно с точки зрения геймплея, но визуально уж слишком сильно она такая-же как и предыдущие. Хотелось бы какого-то разнообразия в этом плане увидеть. Понятно, что Луизиана накладывает определенные ограничения, но может особняк какой влепить, они не очень большие, но в штате их хватает. Или зимнюю карту, понятно, что это в свою очередь заставляет Crytek делать много новых ассетов и добавляет работы, но когда много играешь, все локации как-то сливаются в одну, уж слишком все одинаковое.

Это очень странный шутер, который нравится не совсем понятно кому

Вероятно тем, кто предпочитает глубину геймплея. И среди них не только выходцы из других PvP шутеров — стрельба решает, но не единственно определяет залог успеха. А глубина механик, причем в соревновательной игре, требует относительно долгой стадии освоения, необходимость преодоления которой и является порогом вхождения.

Новая карта это прям круто. Местами напомнило Станцию Лоусон бадяженную с лесопилкой)

А новый охотник — ну такой, ничего, но на любителя. 

Есть такое. Это практически во всех играх так...

Где дизайнеры локаций халтурят!

Ну особняк будет плох тем, что фактически карта будет о дробашах — тип даже 20-30м бои в особняке ты с натяжкой можешь представить. Зимняя это будет достаточно хардкор, поскольку к ней надо будет норм физику снега накручивать.
Ну а так даже по визуалу это немного другой стиль. Больше именно обычного западного, а не прям «ЛУЗИАНА ТМ»

Я согласен и с первым и вторым утверждением, но опять же изменений слишком мало. Даже верфь состоит из тех же материалов и с теми же висящими банками как все остальное в игре. Они могли бы превратить ее в необычную локу, но все выглядит абсолютно одинаково. 

В своё время хант мне очень нравился атмосферой и эстетикой, но когда после релиза добавили весело охующих от попаданий женских персонажей атмосфера для меня пропала совсем, следственно и интерес к игре тоже со временем угас.

Я вообще не понимаю откуда под релизным тизером столько хвалебных комментариев, видимо народу пох на то какая карта главное что новая, по мне за такой огромный срок между картами могли бы создать что-то интересное для разнообразия, а не лепить из ассетов предыдущих карт.

Вообще не понимаю, кому сдалась эта карта новая, ведь игра посредственная очень. Это очень странный шутер, который нравится не совсем понятно кому. Лучше в кс поиграть, там хоть тактику какую-то можно выдумать.

Читай также