25 июня 2021 25.06.21 8 4378

29 июня в Apex Legends стартует событие «Генезис» с классическими картами

Respawn Entertainment передаёт, что с 29 июня по 13 июля в Apex Legends пройдёт коллекционное событие «Генезис». Ивент включает в себя следующее:

  • Классические карты «Каньон Кингс» и «Край света» временно вернутся в командные режимы и будут включены в часовую ротацию.
  • «Город черепов» появится в режиме «Арены». Локацию, доступную на протяжении всего события, добавят в часовую ротацию.
  • Новые награды, включаю легендарные облики для энерговинтовки и EVA-8.
    • Каждый день игроки смогут заработать до 1 600 очков, выполняя ежедневные задания
    • За выполнение долгосрочных испытаний полагаются четыре уникальных значка.
    • 24 свежих предмета, которые позволят купить за внутриигровую валюту (монеты Apex или ценные металлы) и получить из тематических наборов Apex события «Генезис». Если соберёте все 24 штуки, то получите набор реликвий для Ревенанта.
  • Улучшения баланса легенд (Октейн, Ревенант, Лайфлайн, Бладхаунд и Ваттсон) и оружия («Спитфайр», магазинная винтовка 30-30 и МВ «Длинный лук»).
 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 342 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, ивенты под дулом пистолета 

Единственный минус для меня, что они опять заменяют обычные пабы временным режимом. Почему не сделать как раньше — пабы отдельно, ltm — отдельно для меня остается загадкой.

для большей аутентичности, надо всем героям придать первозданный вид, точнее их способностям. Рейф с моментальной кюшкой была бесподобна :)

Сразу видно

И что же меня выдало? Наверное то, что я сам про это написал? -_-
Куче новых игроков будет всё равно на старые карты, так что обычный паблик так же был бы более актуален, если поиск в нём занимает меньше времени. Пруфы имеются с прошедших раздельных ивентов, а аналитику на тему «а вот бы..», " а если бы не.." проводить не хочу.

Потому что тогда в ивентовые режимы мало кто будет играть. Я играю с 6 сезона и в то время проходил какой то ивент, так вот поиск игроков в нем занимал минут 5 — настолько в него не хотели играть. А так гарантированно люди примут участие. 

Сразу видно, что человек не играл на старых картах.

В данном случае- наоборот, в обычный режим никто играть не будет, все соскучились по Черепу и Капитолий с оригинальных карт.

Ну т.е. вместо того, чтобы делать хорошие эвенты, давайте будем делать кал, но заставлять в него играть. Это как с аренами. С релиза просили сделать десматч, чтобы просто побегать пострелять, они два года пыхтели, выдали что-то неудобоваримое и потом три раза запускали эвенты на аренах, видимо чтобы хоть так туда народ загнать, потому что сознательно играть в это поделие не будет никто.

Игра хорошая, я люблю в не играть, всё ещё лучший мувмент и ганплей в онлайн фпс, но некоторые решения заставляют задуматься о психическом самочувствии разрабов.

Да я вот как раз только старые карты и рубил, но сам факт когда заставляют катать в ивент печален 

Читай также