13 июня 2021 13.06.21 8 4967

Babylon’s Fall оказалась кооперативной игрой-сервисом

На показе Square Enix в рамках E3 нам раскрыли больше деталей о грядущей Babylon’s Fall. Проект оказался кооперативной игрой-сервисом, в которую можно погрузиться как соло, так и с кем-то.

В трейлере камера облетает внутриигровой мир, а закадровый голос рассказывает о его истории. Вавилонскую башню строили тысячу лет, но она не принесла ничего, кроме упадка и разрухи. Ролик демонстрирует четырёх протагонистов, за которых предлагается играть. Им предстоит пробиваться сквозь орды монстров и боссов, чтобы спасти мир.

Babylon’s Fall была анонсирована ещё в 2018-м, и долгое время разработчики держали игроков практически в неведении. В прошлом году PlatinumGames намеревались рассказать о своём детище подробнее, но не срослось.

Помимо объявленных ранее PlayStation 4 и PC (Steam), проект заглянет на PlayStation 5. Однако всё ещё неизвестно, когда именно это произойдёт.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Babylon's Fall

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
3 марта 2022
46
1.4
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не люблю судить по роликам, но выглядит супер ни о чем

Это точно игра 2021 года? футаж как будто о игре начала 2010-х.

Не все, но тогда у игры должна быть какая-то визуальная изюминка — как в Absolver, Life is Strange или Ashen, уж простите за такие примеры. А тут реально какой-то дешевизной глаза ломает.

Наконец то тайтл для PlayStation 1

Даже не могу сказать, что нанесло мне больший вред — видеоряд или музыка…

Да ладно вам, у игры своя стилизация под рисованость. Не все игры должны быть с фотограметрией. 

Ей богу, лучше бы Нинтендо их выкупили.

Читай также