8 июня 2021 8.06.21 6 4459

Рик и Супермен против инопланетян — трейлер сезона «Вторжение» в Fortnite

В Fortnite начался седьмой сезон второй главы — «Вторжение». Главная тема на этот раз — пришельцы и всё с ними связанное. И, конечно, в игре появилась охапка свежих кроссоверов.

Во «Вторжении» на остров высаживаются инопланетные войска. Им противостоит Орден Петли с доктором Слоун во главе, а в числе бойцов с иноземной угрозой — Рик из «Рика и Морти» и Супермен. Среди геймплейных особенностей — летающие тарелки, которые умеют «похищать» объекты на земле, и всякое необычное оружие из других миров.

В новом сезоне изменили боевой пропуск: вы не получаете награды через линейный прогресс, а листаете страницы. На каждой странице — несколько вещей, которые вы можете открывать в любом порядке. Если вы открываете все вещи на странице, то получаете доступ к особому бонусу. Ваша прокачка в сезоне разблокирует новые страницы с вещами.

«Вторжение» в Fortnite начинается сегодня на всех платформах.

 

Сюжетный трейлер седьмого сезона.

 

Трейлер боевого пропуска.

 

Об особенностях седьмого сезона.


Поддержи Стопгейм!

Fortnite

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
21 июля 2017
940
3.4
851 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

пробовал играть — тяжело идет строительство, собирательсво + шутерная механика. когда они уже сделают отдельные режимы без стройки? 

Совсем без строительства не стоит — для этого другие игры есть. А вот что будет если бы ввели откат скажем в 2 секунды, я бы посмотрел. =)

Без строительства игра рухнет.Там есть открытые локации где без стройки никак

Рик после убийства будет говорить лаба лаба даб даб?

Друг говорил что бывают (или были) временные режимы без стройки. Сам сдался раньше, но ранние релизные дни были кайфовые, никто не строил больше чем надо, особенно в соло.

В трейлере боевого пропуска на 0:58 есть скин токсичного Рика. Так вот, с этим скином теперь никто не осудит за токсичность? Не осудит ведь, правда? 

*мем с Энакином и Падме*

Читай также