2 июня 2021 2.06.21 22 4711

Netflix проведёт шоу об игровых экранизациях 11 июня

С 7-го по 11 июня Netflix проведёт онлайн-мероприятие Geeked Week, где расскажет о своих проектах. Последний день посвятят фильмам и сериалам по видеоиграм.

Информационный поток об игровых экранизациях польётся 11 июня в 19:00 по московскому времени. Ведущим выступит организатор Summer Game Fest и The Game Awards Джефф Кили (Geoff Keighley).

Точно поведают о мультсериале по Cuphead и о чём-то по Resident Evil — скорее всего, об анимационном сериале Infinite Darkness и/или пока безымянном сериале с живыми актёрами.

Среди того, что ещё может появиться:

  • мультсериал Sonic Prime,
  • мультсериал по Splinter Cell,
  • сериал с живыми актёрами и мультсериал по Assassin’s Creed,
  • аниме-сериал Cyberpunk: Edgerunners,
  • аниме-сериал по Tomb Raider,
  • сериал с живыми актёрами по Final Fantasy XIV,
  • фильм по The Division,
  • фильм по Beyond Good & Evil.

Кроме того, без внимания не останется «Ведьмак», однако новости о нём последуют в один из других дней ивента — экранизации ведь основаны не на играх. Netflix работает над вторым сезоном телешоу, мини-сериалом о первом ведьмаке The Witcher: Blood Origin и анимационным фильмом «Ведьмак: Кошмар Волка» о молодом Весемире — что-то из этого (если не всё) должны представить публике.

Говорят, Netflix хочет не только снимать адаптации игр, но и заниматься самими играми. Может быть, компания возьмёт на себя разработку, а может, откроет подписной сервис.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Сверху прям поразительный кретинизм. Сорта того обсера, что был на днях с субтитрами фильма «Брат». Всем рунетом воняли, что там заменили фразу про черножопого, а в итоге что? В итоге все было на месте.

Люди любят тупые мемы

Ты за грубость прости, брат, но ты бы радовался, что подобный высер потерли и спасли тебя от позора еще утром.

И причем тут топик Horizon? Или, может, ты мне покажешь там то, как я рофлирую с её лица?
Отменный защитный механизм для своего обсера: «Я обосрался, но ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ОНИ?!»

Тут антиспам ввели, возможно бот потер. Ну это так, предположение.

Брат-братишка, и ты прости что задел твои тончайшие струны высокоинтеллектуального духовного равновесия. Это ведь не над ожиревшими персонажами кекать.

Ждем коновку в стиле Trigger. Привет, Милый во Франксе.

Ну так то именно с франксом триггер мало что связывает. Они там поделали дизайны да срежиссировали несколько первых серий. А серии так после десятой свалили с проекта.

Отменный защитный механизм для своего обсера: «Я обосрался, но ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ОНИ?!»

Что с тобой не так? Ты уже начинаешь брезжить слюной и переходить на оскорбления за то, что у кого-то другое чувство юмора и взгляды на жизнь. Тебе бы к психологу или уже лучше к психиатру.

Или, может, ты мне покажешь там то, как я рофлирую с её лица?

Что плохого указать на двуличие?

Вообщем то из-за аниме по киберпанку, которое делает студия Trigger, у меня и появился вообще интерес к этой игре. А зная тригеров, они ещё и рофлянут хотя бы разок на тему багов.

Когда уходил спать, через час публикации где-то, коммент плюсануло человка три и кто-то справедливо развил шутку про тенденции нетфликса. Так что не думаю, что тут бот постарался.

Серьёзно СГ? Вы до этого докатились? Потёрли коммент, где я довольно безобидно и очевидно пошутил на тему того что нетфликс любит из белых сделать тёмнокожых? Лет 15-20 на сайте сижу и впервые в таком ахтунге с вас.

P.S. В комменте я посетовал на то, что у новости не корректная превьюшка на новости и скинул картинку отфотошопленую, где чашечки с этой превьюхи приобрели более тёмный оттенок.

Читай также