1 июня 2021 1.06.21 8 3703

Приходи посмотреть на EPOS с Кунгуровым и выиграй крутые наушники!

2 июня состоится презентация игровых гарнитур EPOS с участием Дмитрия Кунгурова. У вас ещё есть шанс зарегистрироваться на мероприятие и выиграть приз — беспроводные наушники EPOS GTW 270 Hybrid (или что-нибудь другое крутое!).

Бренд EPOS родился в ходе реорганизации компаний Demant и Sennheiser. Под этим именем выпускают высококлассные игровые гарнитуры, совместимые с телефонами, компьютерами и консолями. Теперь EPOS приходит в Россию.

EPOS GTW 270 Hybrid.
EPOS GTW 270 Hybrid.

Среди моделей наушников, которые вы можете приобрести:

  • EPOS GTW 270 Gaming — беспроводная гарнитура по типу TWS. Два микрофона для чистоты звука, глубокие, мощные басы с естественными средними частотами, шумоподавление и комфорт при длительном ношении. Работают до 5 часов на одном заряде и до 20 часов с зарядным чехлом. Подключаются к большинству платформ с поддержкой Bluetooth.
  • EPOS GTW 270 Hybrid — аналог модели Gaming, но с особым адаптером Bluetooth, который сокращает задержку звука. Как и Gaming, подходит для множества платформ — от смартфонов до компьютеров и консолей.
  • EPOS H3 — проводные наушники для геймеров с микрофоном студийного качества.

Подробнее о наушниках расскажут на презентации из флагманского магазина Dr.Head. Дмитрий Кунгуров выступит в роли приглашённого аудиофила и вместе со зрителями разберётся, откуда появился EPOS, как он связан с Sennheiser и что такого хорошего эти наушники приносят в мир игрового звука.

На презентации разыграют и призы. Чтобы участвовать в конкурсе, нужно:

Презентация начнётся 2 июня в 18:00 по Москве. Победителей объявят там же.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Эх, хотел бы я поучаствовать, но ДАЖЕ если бы и выиграл их, то это было бы совершенно бесполезно. У меня такие кривые уши, что перепробовал 4 модели беспроводных наушников, они не вставляются, не держатся и выпадают.

В конце как мы знаем он закроет всю компанию этих наушников

Та же проблема. Какой смысл носить такие наушники, если они при ходьбе в любой момент выпасть могут? Больше мороки за ними следить.

Ты что, кошкодевочка?

Угу. Та же проблема. Даже «капельки» в ушах не держатся. Единственные мировые просто наушники-капельки были куплены за триста рублей на вокзале лет пятнадцать назад: внутри был огромный динамик, а не пищалка от телефона, а корпус почти полностью вставлялся в ушную раковину и не выпадал. Жаль, что сдохли после знакомства с дочкой… Больше я таких наушников не находил.

попробуй очень дорогие или спортивные варианты, там часто запариваются с этим и может подойти.

Ну что же, была не была

Читай также