20 мая 2021 20.05.21 6 5404

Трейлер нового медика в Rainbow Six Siege. Подробности о следующем сезоне раскроют 23 мая

Как и предполагалось, следующий оперативник в Rainbow Six Siege окажется медиком. Это персонаж защиты Thunderbird, которому Ubisoft посвятила небольшой ролик.

Героиню из канадского племени накода зовут Мина Скай. Фрагмент из рассказа о ней от Nomad:

Thunderbird невероятно изобретательна. Я видела, как она фиксировала сломанную кость двумя палками и шнурком от ботинка. Но в нашей работе у нас не всегда есть время даже шнурки завязать, не то что искать палки. Впрочем, её медицинское снаряжение сильно преобразилось с нашей первой встречи. Больше всего меня впечатляет то, как она распределяет свои силы. Она не может быть везде и сразу, поэтому я благодарна, что в наших рядах есть ещё один медик. Чем больше друзей, тем лучше. Иногда просто побыть рядом и утешить в процессе исцеления не менее важно, чем сохранить жизнь, — к счастью, она превосходно справляется и с тем, и с другим.

Подробности о Thunderbird раскроют во время презентации сезона North Star — 23 мая в 17:00 по Москве, перед началом финальной стадии турнира Six Invitational 2021.

Согласно утечке, основным гаджетом Thunderbird станут три станции, что лечат и товарищей, и противников. Чтобы поспевать за ранеными бойцами, ей выдали третий уровень скорости.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, раздатчик из  Team Fortress 2  подвезли. Давайте тогда уж абсурда ради телепорты в игру введите... 

Я не хочу повторять критику, которую высказал под прошлым постом на эту тему, так что давайте присмотримся к описанию. Я конечно не из тех кто бесится от добавления женщин в игры, просто есть детали по которым видно, была ли женщина задумана как персонаж или как повестка, та же Мира или Алиби такими не были. Но кто они такие, всего лишь профессионалы военного дела со специальным образованием и опытом ведения боя, кому они нужны, когда есть пилот вертолёта, который смог зафиксировать сломанную ногу с помощью веток и шнурка.

Не знаю как вам, но лично меня смутило что как пример достижения привели немного банальный и туповатый пример, у упоминавшейся ранее Миры была броня, которую она сама сделала, так же нам сказали что она имеет инженерное образование (Я честно говоря слабо помню говорилось ли про инженерное в досье, если что поправьте), в следствии чего когда мы узнаём что она Нокк, Фьюзу и некоторым другим, помогала с их девайсами, мы не удивляемся, ведь нам уже известно что она скилловый инженер. А вот Тандербирд, ну что же, я теперь знаю что эта дура часто теряет аптечку, раз навык чинить людей с помощью палок и шнурка так важен для неё, и она знает Номад. 

Я надеюсь, я реально надеюсь, что это будет в хлам убитый и неиграбельный перс, а то получается у защиты есть Док, Рук и Тандербирд, а у атаки… Ну, мы можем чувака поднять на расстоянии, и быстрее задохнутся в смоках, ибо будем честны бафы Финки на практике другого не делает, это бывает полезно, поднять тиммейта, но это всё таки не лечение. Вот спросите у жертв Evil Eve, Gu, Sterling (Что иронично это реальное название её ПП) и прочего вредоносного украшения плента, насколько важно бывает захилится, хотя бы до 50 здоровья (Ну это пока что, ибо как только введут другое исчисление, это будет 50, 60 и 70 очков для 1, 2 и 3 брони соответственно).

Если после выхода этого оперативника игроки не будут брать её вместе с Доком — я буду удивлён.

Если после этого атаке не дадут медика, я буду сильнее радоваться игре за защиту)

Читай также