20 мая 2021 20.05.21 14 4191

СМИ: оригинальная Injustice получит экранизацию

Как передаёт IGN, в производстве находится анимационный фильм по Injustice: Gods Among Us. На крупный бюджет рассчитывать не приходится — лента выйдет сразу в онлайн-кинотеатрах.

Публичного анонса ещё не было. Упоминание киноадаптации Injustice нашли в пресс-релизе другого мультфильма — Batman: The Long Halloween, Part Two. Среди бонусов, которые содержит диск с «Бэтменом», будет трейлер экранизации файтинга.

Подробностей нет. Автор IGN предполагает, что раз The Long Halloween, Part Two выходит в июле, то картина по Injustice может стартовать уже до конца года.

Gods Among Us и её сиквел увидели свет в 2013-м и 2017-м соответственно. На третью часть неоднократно намекали, но представлять игру пока не спешат.


Поддержи Стопгейм!

Injustice: Gods Among Us

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2013
1.2K
3.9
858 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет скорей всего круто если это будет мульт мимо кинотеатров. Глянь тот же мортал — месть скорпиона или «возвращение тёмного рыцаря»/«бэтмен нападение на архэм»/«флэшпоинт». Глядишь будет рейтинг «R».

Речь конкретно об экранизации игры или комикса, на котором она основана? Просто если второе, то с большой вероятностью мы увидим что-то вроде анимационного приквела грядущей 3 части.

Не буду нахваливать сюжет Injustice, но как ты играл, что ты не понял его мотивацию? Там каждые 5 минут игры объясняют это.

Реалмам нужно было делать из «файтинга» Детройт и растягивать хронометраж условностями, которые не столь важны для общей картины? Тем более, что персонажи объяснили это неоднократно.

Вообще, насколько я знаю, в данном случае комикс на игре основан(и я говорю именно про серию Injustice)

Зачем экранизация, когда есть игрофильм VMan с отличными комментариями на английских субтитрах. 

Ну а кроме шуток, им бы под копирку переснять сюжет, убрав лишние битвы. А не переделывать под современные тренды. Хотя, когда нас слушали... 

А они не забоятся экранизировать такое?

Там ведь рейтинг 18+, да и Супермена-ниггера нету.

вторая часть и комикс по ней вроде сильно отличаться. Знаю что во второй части ключевой персонаж Константин, которого в играх вроде нет вовсе. 

Это все конечно хорошо, только экранизация уже давно как существует в виде нескольких серий из мультсериала про Лигу Справедливости. И на сколько я понимаю, там работали с первоисточником. Мне почему-то кажется, что лучше чем там, в этой экранизации не будет

Если первоисточником будет комикс-это будет очень хорошо. В сюжетном режиме игры первого инджастиса, мотивация Супса непонятна от слова совсем (Что сподвигло его создать военное государство и где все эти суперсилы что существуют в мире DC) В комиксах же рассказывают как он уничтожил все что ему мешало. 
А если еще будет с рейтингом R, то «Неуязвимому» придется подвинуться в части хорошей сюжетной части в мульткомиксах 

Просто в комиксе более подробно описывается почему после смерти Лоис он создал военное государство. В игре же -«прошло 5 лет»

Сейчас погуглил и да — комиксы и игры задуманы как часть одного проекта и не являются адаптацией друг друга. Тогда извиняюсь за дезу.

Читай также