19 мая 2021 19.05.21 29 5172

«Мы — оплот Севера» — трейлер царства Кислев из Total War: Warhammer III

Кислев — околославянская фракция в Total War: Warhammer III, которую возглавляет царица Катарина. Услышать знакомый акцент в английской речи поможет свежий трейлер стратегии.

Студия Creative Assembly уже показывала Кислев в триквеле, причём куда более обстоятельно. Прошлый ролик демонстрировал восемь минут геймплея в режиме «Битва на выживание», где северная армия сражалась с приспешниками тёмного бога Кхорна.

Релиз Total War: Warhammer III запланирован на конец года в Steam и Epic Games Store.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer III

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
17 февраля 2021
342
4.3
131 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это особенность фентезийного Вархаммера как вселенной — здесь максимально гиберболизированы все стороны конфликта, и особенно это касается карикатурно-преувеличенных акцентов у некоторых. Бретонцы с их ядреным французким говором, темные эльфы чуть ли не упивающиеся своей опереточной злобностью, крысы с характерным повторением-дублированием слов и, конечно же, кислевиты, буквально говорящие по заветам всех клюквенных учебников русского языка. Тут и стояла задача перестараться.

А что не так с акцентом? Там все прекрасно понятно. А русский акцент многим нравится, даже огорчаются, если он слабый.

Даже Александруус Невский не с таким диким акцентом разговаривал, тут они, конечно, перестарались)

крысы с характерным повторением-дублированием слов

Насчет остальных не знаю-знаю, но так как я читал-интересовался в-основном Скавенами, то это связано с их высоким метаболизмом, из-за этого они нервные-беспокойные, и поэтому они пытаются повторением указать-показать самые важные-важные вещи в предложении. 

Это Альберик то без акцента шпарит?

Стратегия в реальном времени не подразумевает, сама собой, что должна быть отстройка или сбор ресурсов. Есть RTS и без этого. Яркий пример серия игр «Блицкриг».
А бой в Тотал Вар, это и есть стратегия в реальном времени. Написал, что частично прав, только потому, что бои это примерно половина игры, остальная часть идёт в пошаговом режиме.

Некоторые тут пишут про клюкву, а большинству комментаторов под оригиналом видео зашло судя по всему. Наоборот хвалили, что акцент не ядерный и не искусственный, а похож на настоящий. А финальное «Кислев!» произнесённое по-русски мне очень понравилось. Ведь они не будут свою страну называть на чужом языке с акцентом, на котором говорят в видео.

Если можно будет морозить врагов в промышленных масштабах со всеми вытекающими эффектами, я уже фанат новой части. Люблю игры с хорошей реализацией ледяной магии.

Ну конкретно эта часть игры ещё совсем не вышла! 

А в общем то, KingDein частично прав. На глобальной карте пошаговый режим, но в боях и правда РТС с активной паузой. 

Если судить по первой части вахи, то да, магия была не о чём. А уже во второй, несколько хорошо прокачанных магов, могли пол армии противника изничтожить.
Посмотрим, что будет в третьей, судя по недавней демке, Катарина там тоже некисло отжи… отмораживала противника. Смотрел как наш стример играет, у нега Катька 1200 наубивала, при том что, по убийствам, следующий отряд наубивал около 250.

С TW знаком, так что я и не планировал в одиночку побеждать армии. То, что я увидел в материалах по игре, мне уже нравится.

И новая ли? Этой игре уже 5 годиков.

Хреново ты разбираешься в акцентах, так как у них они есть. У кого-то слабее, у кого-то сильнее, но есть. Если делать топ бретонцев по акценту я бы их так расположил:

4)Фея

3)Луан

2)Альберик

1)Рапансе

нельзя, заранее скажу) Магия в вахе реализована хорошо, но имбой тебя не сделает

Говорит без акцента не нравится, говорит с акцентом не нравится. Типичные фанаты вахи...

С куда меньше, чем его безымянные собраться по фразам.

Читай также