16 мая 2021 16.05.21 24 18K

Утечка: 23 минуты геймплея The Division Heartland

Недавно Ubisoft анонсировала условно-бесплатную The Division Heartland и тут же начала принимать заявки на тестирование. А где закрытое тестирование, там и утечки — в Сеть уже выложили два ролика: краткий рассказ об особенностях игры и 23 минуты геймплея.

По словам ведущего гейм-дизайнера Тейлор Эпперли (Taylor Epperly), Heartland — это шутер в открытом мире, события которого происходят в американском городке Сильвер-Крик.

Вас ждут кооперативный PvE-режим Expedition и PvPvE-режим Storm на 45 человек. И там и там предстоит заниматься собирательством, исследовать локации, сражаться и выживать, избегая «самого агрессивного и непредсказуемого заражения вирусом в истории The Division».

The Division Heartland выйдет до апреля 2022-го на PC, PlayStation, Xbox и облачных платформах.

Рассказ об особенностях игры.
23 минуты геймплея.

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Может у них такой способ рекламы? Наверняка людям интереснее изучать что-то, что их может быть не интересовало, но раз слив, то надо бы глянуть:D

Ну как бы если бы название было другое, то имело бы смысл возмущаться. А чего ты ждал под брендом The Division? Внезапно гоночного симулятора? Или экономической стратегии?

Юбисофт по-другому совсем не может — что не анонс, то утечка геймплея какой-нибудь ранней версии.

странный боевой интерфейс на геймплейном видео. Чем он юбисофтам во второй части не понравился? Максимально удобно же было, все плашки в одном месте, никуда взглядом не надо бегать

То есть ты играл во вторую, уж не знаю сколь там времени и не нашёл что Интерфейс там ВЕСЬ настраиваемый под себя? 

ты в Дивизии 2 ЛЮБОЙ  элемент можешь увеличить, уменьшить, или вообще убрать со своего экрана. 

У Меня к примеру карта была справа на экране посерёдке и немного увеличенная, а виды оружия, которые я держу, были не посерёдке и слева внизу, как тут. И я не думаю что настраиваемый интерфейс они уберут из части 3. Если ты чего то не знаешь, то не значит что этого нет. 

Ещё раз,… ==> вообще ВСЕ элементы интерфейса в части II можно  поменять местами, собрать в одно место/угол, или вообще удалить и играть голый по наитию  (͡° ͜ʖ ͡°) ▄︻̷̿┻̿═━一

Не «может», а совершенно точно так и есть, причём давно. 

Я после 80 часов во второй дивизии:

— А что, так можно было ?!

По ролику геймплея heartland это чисто наследник режима выживания из 1 части. Только все равно не понятно для чего 2 режима ПВП и ПВПВЕ. Вангую что в режиме ПВП ты собираешь стволы и оборудование для матча, а против игроков ты  его теряешь если убьют.

Ура! Режим выживания из первой части! Это будет пушка. В первой части режим был топовый

Давно уже так рекламируют — ой тут кто-то слил геймплей, а вам кстати понравилось? Нет, не переживайте это альфа версия и вообще фейк.

Ubisoft своем репертуаре, все их проэкты «случайно» кто-то сливает, самый безполезный способ рекламы, учитывая что они повторяют это раз за разом.

Вангую что в режиме ПВЕ* ты собираешь стволы и оборудование для матча, а против игроков ты его теряешь если убьют.

Вот бы Escape from tarkov так пработал бы, эхх...

Спасибо за поправку, имел ввиду ПВЕ режим в оригинальном комментарии.

Какой-то странный боевой интерфейс на геймплейном видео. Чем он юбисофтам во второй части не понравился? Максимально удобно же было, все плашки в одном месте, никуда взглядом не надо бегать

Самое печальное, что из-за Heartland нормальных обновлений\дополнений для второй части уже можно и не ждать.

Есть спрос — есть предложение. Так что ныть тут нет смысла, иди лучше покрась гребанных орков за 150 баксов. 

Ну не знаю… Первая как то атмосферней была что ли, вторая потеряла и это… а тут тупо перса в новую локу закинули и все, ничего нового я тут не увидел.

Самое печальное, что из-за Heartland нормальных обновлений\дополнений для второй части уже можно и не ждать.

Ну йошкин кот! Ну опять не западные, ни наши СМИ не читаем, но выдаваем на форумах какие то свои странные мысли и предположение за действительность… (⓿_⓿)

Это на скрине, оф. инфа с оф сайта Юбисофта, сходил бы почитал какую кучу они не покладая рук выпускают и будут выпускать далее для D2 до конца года и в начале следующего...

Новая «Земля Сердец» это как бэ ответление-продолжение серии, но для Дивизии II, как они пишут, будет контент и дальше. 

Слово New Content для Дивизии 2 после Сердец видишь, не? Или плохо видно

Ну мне чего, игру запустить и показать ГДЕ это?… Настройка меню? Или сам найдёшь?  ( ఠൠఠ )ノ

Смотри вверх на скрины, у меня карта смещена вправо и немного уменьшена под себя… думаю сам найдёшь дальше настройки

И не гоните больше на разрабов, заточка всех элементов меню на экране останется и в части 3, потому что  нет смысла убирать. Это удобно и я такого боле не видел ни в одной игре.. 

Просто я вступился за разрабов потому что у русских на всех форумах есть постоянная привычка постоянно гнать на разрабов, то они игру не оптимизировали под ихний времён Петра Первого  Pentium 166MMX Double IBM Cell, 32mb RAM, S3Virge DX 4mb и +  Voodoo 2 QUAD Crossfire 3dfx-12 mb. 

То, видите ли, обосрали теперь божественное меню из второй части, шо его боле нет, хотя оказывается никто и не знает что оно и там было настраиваемое и переедет молча в третью часть. Но нет, надо же заранее изойти гневом что всё не так! — хотя игра ещё и не вышла и никто из обсирунов её и в глаза не видел и даже не запускал ни разу. Уже просто заманали постоянно обсирать разрабов заранее даже в не вышедшей игре,… хотя они стараются в поте лица для вас ( ͡• ͜ʖ ͡• )

Да, я вступился за разрабов. Один тут такой. Можете кидать в меня ссаными тряпками....  и убивать словами (͡° ͜ʖ ͡°) ▄︻̷̿┻̿═━一

Читай также