12 мая 2021 12.05.21 18 4114

Новая Battlefield выйдет в том числе на PlayStation 4 и Xbox One

Вопреки слухам, грядущая Battlefield выйдет не только на PC и консолях текущего поколения, но и на пастгене — PlayStation 4 и Xbox One. Об этом генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон (Andrew Wilson) сообщил во время отчёта перед инвесторами.

Также глава «‎электроников» сказал, что на прошлой неделе видел анонсирующей трейлер новой Battlefield, и назвал его невероятным. Заодно он подтвердил показ игры в июне и пообещал больше подробностей в течение лета — вероятно, на шоу EA Play Live, которое пройдёт 22 июля.

Кроме того, финансовый директор EA Блейк Йоргенсен (Blake Jorgensen) заявил, что игра будет «великолепной» на обоих поколениях приставок, но «ещё более впечатляющей» на свежих системах.

Следующая Battlefield должна выйти в третьем финансовом квартале, то есть с 1 октября по 31 декабря. До анонса можете изучить слухи об игре — их вы найдёте в наших новостях.


Поддержи Стопгейм!

Battlefield V

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
937
3.1
728 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Малая консольная база нового поколения, диктует свои условия.Никакого некстгена ребята ещё пару лет.

игра будет «великолепной» на обоих поколениях приставок

Ну я помню как выглядела и игралась четвёртая часть на пс3… Если тут будет так же, то не надо выпускать на пастгене((

Также глава «‎электроников» сказал, что на прошлой неделе видел анонсирующей трейлер новой Battlefield, и назвал его невероятным.

А что он ещё в принципе может сказать? «Да, посмотрел, ну так средненько.»

Все что нужно DICE для хорошего рояля сейчас это тупо скопировать WZ и добавить своих фишек в лице разрушаемости (ибо зачем пытаться как то подойти к кемперу если можно нафиг весь дом с ним разрушить?)

Та в батлу и не за сюжетом ходят.

пока большого скачка  ждать не приходится, подождем еще несколько лет.

Тут дело не только в пользовательской базе нового поколения. EA вместе с новым Battlefield также планирует выпустить ещё и бесплатную королевскую битву (в качестве ответки Call of Duty Warzone) так, что в её интересе заманить как можно больше людей и заставить игру запускаться на любом тостере.

Логично, а были сомнения? Аудитория прошлого поколения ps4-100млн+/xbox-40млн, а нынешнее (при всем хвастовстве сони о продажах) осело у барыг. 

Не.Он мог сказать что было хорошо, но не ожидайте уровня goat simulator)

Вот бы DICE с EA это объяснить. Чтобы они нормально занялись мультиплеером и не тратили попусту время и ресурсы на создание посредственных «военных историй».

невероятным

Т.е. верить не надо или КП?

Когда целишься из автомата, а дырки в целике нет... 

Разница в графике в любом случае не будет сильная 

Очередная стрелялка без сюжета

Читай также