5 мая 2021 5.05.21 14 3420

Blast Brigade — ироничный шпионский боевик от Allods Team

My.Games дала полную творческую свободу Allods Team Arcade — внутренней команде Allods Team. Так на свет родилась Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread — двухмерный боевик про шпионские интриги в конце 1980-х. Не пугайтесь авторов: это не условно-бесплатный мультиплеер, а классическая одиночная аркада.

Доктор Кред одержим мыслями о мировом господстве. Он захватывает целый остров, порабощает мирное население и начинает строительство огромного боевого робота. Державы со всей планеты посылают своих лучших агентов, чтобы остановить доктора Креда. Кроме того, к команде мечты присоединяется местная девушка — она хочет сберечь древние тайны своего народа.

Blast Brigade предлагает четырёх персонажей с разными умениями и оружием. Например, Александра Ворон из КГБ перемещается при помощи крюка-кошки и стреляет из снайперской винтовки. Вы можете переключаться между героями как в бою, так и во время платформинга. Толпы врагов, боссы, секреты, разнообразные локации — здесь есть всё, что необходимо двухмерным экшенам.

Дата релиза пока не уточняется. Blast Brigade выйдет на PC (включая Steam и EGS), PlayStation, Xbox и Switch. Ценовая категория — $19,99.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А что не так? У нас еще в СССР были РУССКИЕ негры.

Гамовер, он же Антон Зайцев, нормальный русский.

У меня в Беларуси передачу утреннюю на беларуском языке тоже ведет негр и нормально.

Кому какое дело, тебе ж не средние века представлены в игре, чтобы возмущаться таким положением дел.

>ироничный

Значение этого слова на литературе не проходили ещё?

Ну, если бы агент КГБ был бурятом я бы не удивлялся.

Я знаю, но их… 0,0001%?

На темнокожего ЦРУшника или моссадовца я бы внимания не обратил, ровно как и на КГБшника-азиата.

А чем плохо завербовать темнокожего из этого мизера? Меньше подозрений в другой стране, что он из России мог бы быть. Твоя же логика в деле, брат.

Вы сударь про Кодз… ой не буду упоминать имя гения, а то мало ли, чё.

Дополню, пожалуй, тем, что сам имею знакомую Жанин темнокожую, которая родилась и всю жизнь жила в Беларуси. Что примечательно, её цвет никак не повлиял на её жизнь у нас, всем всегда было как-то пофиг, а иногда это наоборот выливалось в плюсик, знакомый Антон, который стал преподавателем танцев и закончил мед. университет позже, тоже темнокожий. Их тут достаточно и никто не порицает. Никто ж не говорит, что они тут коренной народ, но кто они, если они родились и всю жизнь жили тут, пропитывались этой культурой и все различие только в том, что у них другой цвет кожи.

СССР, вообще-то, многонациональное государство

Мне один поганый псевдоrun'n'gun российского происхождения под мобилки напомнило

Эм… русский агент — негритянка?

Читай также