16 апреля 2021 16.04.21 11 4706

Да придёт Спаситель — опубликован сюжетный трейлер King's Bounty II

Приближается лето, а вместе с ним релиз King’s Bounty II — сиквела культового фэнтезийного сериала. Чтобы напомнить публике о грядущем релизе, компания 1C Entertainment выпустила красочный сюжетный трейлер эпической саги.

Ролик кратко (и в очаровательно пафосной манере) излагает всю суть — представляет героев и злодеев, описывает конфликты и задаёт происходящему тон. Синопсис под видео вторит рассказчику:

Настали тёмные времена в Нострии. Заговоры, предательства и чёрное колдовство — всё это разрывает страну на части. Графства требуют независимости, на трактах безобразничают разбойники, а тревожные слухи о невиданной силе Погибели возникают из темноты. Короля Клавдия отравили и теперь только его сыну, молодому принцу Адриану, под силу объединить разобщённые земли, когда его сила и вера подвергаются испытаниям. Но, возможно, Спаситель — последняя надежда королевства, уже здесь, готовый дать отпор и восстановить, наконец, мир и порядок в Нострии.

Напомним, King’s Bounty II анонсировали в 2019-м и изначально релиз должен был состояться в 2020-м. В настоящий момент премьера заявлена на 24 августа 2021 года. Помимо PC игра доберётся до PlayStation 4, Xbox One и Switch.

 

Поддержи Стопгейм!

King's Bounty II

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
24 августа 2021
252
3.3
105 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит довольно круто, побогаче последних двух героев

В контексте серии не нравится визуал и отсутствие иронии. Судя по всему всё будет подаваться на серьезных щах. А по механикам поглядим.

Кажется я опять слышу голос Андуина...

Из-за музыки и драматичности рассказчика у меня возникло странное ощущение, что это был трейлер к «Ведьмаку», а не King's Bounty.

Красиво. Пафосно. Жду.

Играл я в первую часть – понравилась – так что эта думаю будет не хуже уж точно.

Интересно, что из этого выйдет.

Очень надеюсь, что не подведут, 1 часть- одна из лучших отечественных игр. Держу кулачки.

Читай также