9 апреля 2021 9.04.21 18 7003

13 апреля в Apex Legends начнётся событие с пятью режимами, которые заменят обычные Игры Apex

На следующей неделе в Apex Legends стартует коллекционное событие «Военные игры», где вас ждут пять режимов, которые заменят обычные Игры Apex:

  • «Второй шанс» (с 13-го по 15 апреля). Каждая легенда получает по одному бесплатному возрождению на матч. После смерти игрок десантируется, сохраняя оружие и снаряжение.
  • «Ультразоны» (с 15-го по 19 апреля). Сразу несколько горячих зон на одной карте, которые находятся в очаге опасности — светящемся пузыре, что восполняет здоровье и щиты легенды, пока она находится внутри. Расходуемые предметы по-прежнему доступны в списке добычи.
  • «Автосбор баннеров» (с 19-го по 21 апреля). Баннеры союзников подбираются автоматически. Список добычи включает в себя больше мобильных маяков возрождения.
  • «Время убивать» (с 21-го по 23 апреля). Время раунда уменьшается после смерти каждой легенды.
  • «Восстановление брони» (с 23-го по 27 апреля). Броня восстанавливается со скоростью 12 единиц в секунду. Восстановление прекращается на 8 секунд, когда вы получаете урон, и увеличивается до 16 секунд, если броня трескается. В списке добычи нет ячеек щита.

Среди наград за победы — эпические облики Рампарт и 30-30, пять разблокируемых уровней боевого пропуска и ещё больше ежедневных заданий для получения опыта.

Также в рамках «Военных игр» Патфайндер, Рэйф, Лайфлайн, Гибби, Мираж и Бладхаунд смогут обзавестись обновлёнными версиями классического внешнего вида.

 

Поддержи Стопгейм!

Apex Legends

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
4 февраля 2019
1.6K
3.9
1 348 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделали небольшие режимы для разнообразия, так как конец боевого пропуска подходит (а ещё нам обещали много нового в 9 сезоне)

За «это» время это за какое время?  (добавили 2 карты, постоянно меняют каньон, сколько легенд добавили уже?)

30-30 — не умеешь не берись (голосом Фьюза XD), да пушка своеобразная, под свой стиль.

Пикрейт Фьюза не нулевой и не последний,  под свой стиль игры, да и вообще какая разница какой пикрейт? Играешь на чем нравится и всё. Ну конечно он не такой прост в использовании как Бладхаунд, светишь сквозь стены по кд и нормально. Судя по такой логике я играю на самых непопулярных персонажах.

Хит шилд — отлично меняет геймплей и позволяет проводить замесы за кольцом.

Как обычно, парад творческого бессилия продолжается. Слегка поменяли правила и вот на тебе — новый «крутой» временный режим, который обычно хуже обычек, но кроме него ни во что другое нельзя будет поиграть. Две команды трудятся над игрой, и лучшее, что они сделали за это время это Хорайзон и мобильная ресалка. Зато ввели 30-30, Фьюза с нулевым пикрейтом и хит шилд, который защищает от круга в игре, где главная идея в том, чтобы убежать из круга в безопасную зону.

Гонки крутая вещь — возможно когда-нибудь и сделают отдельный режим, может на редите попросить? (по крайней мере это выглядит свежо).

Олимп понравился больше всего, имхо.

Рампарт + лстар достаточно сильная комбинация. Страж под банкой становится сильным, просто его надо зарядить перед боем и ещё попасть нормально. Даже одно время бегал с двумя лстарами.

Опять же если говорить по нормальные пушки и бла-бла-баланс, то как по мне всё это чепуха — так как научиться стрелять можно из любого, сравнивать их в идеальных условиях не имеет смысла, так как идеальных условий не бывает.

Версия та же, просто в кастомном лобби можно выбирать карту, на которой играть.

Никто не запрещает, просто отзывы будут соответствующими. Тебе и Минера в керри никто не запретит собирать, просто лести или патчей, которые пойдут на пользу твоему типу игры, тоже не жди.

При том, я играю агрессивно

А чего тогда ноешь, что хочешь бесконечный ульт? Зачем он тебе в агрессивной игре?

Хз, плевал на мету, бегаю кем хочу, с чем хочу, считаю, что от понимания игры и личного скилла зависит куда больше, чем от меты. Лучше проиграю тем, кем нравится, чем буду победителем на том, кто мне отвратителен.

у меня wattson мэйн с момента её появления
не нужно ничего менять, а то ещё люди начнут за неё играть (:

Согласен, однако, ввиду последних заявлений студии, хочется верить, что так происходит потому-что основные силы брошены на создание новых режимов (надеюсь, хороших), а это просто «хоть что-то», пока они пилят годные вещи.

Очень уж хочется верить, мне нравятся Respawn.

все соревновательные" замесы" проходят на краю света , только она считается забаланшеной. Бывают иногда турниры на других картах, но это только ради эксперимента и про игроки эти эксперименты не одобряют.

Единственное, чего бы мне хотелось — чтобы Ваттсон вернули её былую славу. Хотя бы вернули старую ульту, стоявшую вечно.

Первый же крипто нажатием одной кнопки поломает твою вечную катушку, мета такая.

Почему я не могу делать что хочу, за героя, который мне нравится? При том, я играю агрессивно, но и тогда все вещи ломается с одного тычка. 

Такое ощущение, что хорошие люди, которые старались над игрой ушли после 3 сезона. У нынешних даже фантазии нет, они называют изменение «режимом», а эти звания были достойны к хелуиноскому (который испортили в 6 сезоне) и новогоднему. Вот даже обещают добавить дезматч,  и что там? Это тот же самый режим с поездом, но не на поезде, без захвата, может с другим комментатором. Осталось верить, что их объявление о «лучшая работа ещё не выпущена», что будет показано в 9 сезоне, будет реально лучшим. 

За то время, что они собрали вторую команду, которая работает только над апексом. Про крафт я правда забыл, хорошая вещь тоже.

Они не предлагают новые режимы, они переваривают старые. Режим с авторесом после смерти был, автохил шилдов тоже, только тогда зоны были специальные для этого. Со скоростью зоны тоже игрались. Автоподбора баннера не было, но это же максимально ленивая залипуха, просто чел месяц ковырял пальцем в носу, чтобы в последний день до конца спринта три кнопки нажать. Где что-то новое и креативное. Ютуберы всякие себе гоночный кубок устраивали в закрытом лобби. Я может тоже хочу. 

Даааа, сделали Олимп, который большая часть комьюнити недолюбливает, мягко говоря. Каньон даже со всеми изменениями не стал хорошей картой.

Мета, конечно, меняется, и сейчас бх сильный, как и рева с октаном, но фьюза сейчас берут только от нефиг делать, как и рампарт. 30-30 просто занимает место нормальных ганов, никто всерьез с ним играть не будет никогда. Тоже самое про сентинел и лстар. Их можно из игры удалить и никто этого не почувствует.

Все снаряжение Ваттсон можно уничтожить чем угодно.

так вроде весь смысл убегать от кольца, а не устраивать замесы за кольцом. Настолько отличная идея, что в соревновательном апексе убрали этот шилд

В соревновательном апексе играют вроде на не обновлённой версии игры, так как последний соревновательный замес был на карте Край Света, которая сейчас недоступна.

А нечего вечно сидеть в 1 точке.

Читай также