5 апреля 2021 5.04.21 6 4987

Возможно, первый альфа-тест Diablo II: Resurrected пройдёт с 9-го по 13 апреля

Ресурс Inven сообщает, что корейский комитет по администрированию игр зарегистрировал грядущее альфа-тестирование Diablo II: Resurrected — если сведения верны, оно пройдёт с 9-го по 13 апреля. Первая волна испытаний в Корее вместит 19 999 участников.

Напомним, в марте сотрудник Blizzard рассказал, что для Resurrected планируется как минимум два альфа-теста: первый будет посвящён одиночному режиму, а второй — многопользовательскому. Записаться в добровольцы можно вот здесь.

Resurrected — это ремейк Diablo II и дополнения Lord of Destruction. Разработчики подтянули графику, интерфейс и общее удобство оригинала до современных стандартов. Технологический фундамент при этом трогать не стали — будет даже возможность на ходу переключаться между старой и обновлённой картинкой.

Diablo II: Resurrected появится в 2021 году на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.


Поддержи Стопгейм!
1.3K
4.5
909 оценок
Моя оценка
2.1K
4.4
1 372 оценки
Моя оценка
1.2K
4.1
555 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну скоро узнаем лучше некромант из метелицы, чем кузнец, или нет. 

На ещё одного тестера ресурсов не хватило

Скорей бы этот шедевр вышел, надеюсь следят за его разработкой лучше, чем следили за блевотным рефоржем

Просто они «очень эффективные манагиры».

ВарКрафт уже подтянули…

Читай также