24 марта 2021 24.03.21 13 11K

На PC стартовал открытый бета-тест сетевого ‎дьяблоида Magic: Legends

Многопользовательская экшен-PRG Magic: Legends добралась до PC. Но пока только в виде бета-версии, которую может опробовать каждый.

В зависимости от платформы игроки получат разные подарки на старте:

  • Arc Games:
    • костюм Gavony Vigilante для персонажа,
    • облик Bruiser для призываемого существа Ogre Mortar,
    • два бустера для лута,
    • два бустера для миссий.
  • Epic Games Store (до 6 апреля, 19:00 по Москве):
    • костюм Moorland Ranger
    • облик Moorland Ranger Werewolf для призываемого существа,
    • два бустера для лута.

Полноценный релиз Magic: Legends состоится до конца года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Кинематографический трейлер

 

Геймплейный трейлер

 

Трейлер боевого пропуска первого сезона

 

Поддержи Стопгейм!

Magic: Legends

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
23 марта 2021
23
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

два бустера для лута.

Бустеры лута в дьяблоиде за реал деньги. Можно уже хоронить игру?

!FPS

А если серьезно, то в задницу пусть идут со своей игрой. На самом деле я не категоричен и как бы совсем не против того что на рынке есть откровенный шлак, но тут меня чот порвало. Игра в плане графики звезд с неба не хватает, зато вот вам ассасин в паке который можно купить, ой а еще мы не успели запустить бетку, но уже рассказываем вам, какой будет баттлпас. Возможно благодаря картам и другим механикам игра раскроется и я просто нуб и ничего не понимаю, но в нее даже играть неприятно, в том же пое крошить монстров одно удовольствие, а тут я как будто в арк играю, притом арк даже кажется мне лучше, чем эта поделка. Простите, бомбануло с:

Дык это же ответвление «мотыги», так что монетизация будет 100% по ККИшной модели.

Неа, в игре лут хуже, чем в D3. А это приговор.

ИЗ Егс скачал вчера игру (несколько десятков мегабайт). Потом открылся типо лаунчер из него докачалась игра и я ее запустил. С моим интернетом заняло минут 20 на всё про всё. А насчет лаунчера АРК, то это максимальная помойка. В свое время гигантик так и не смог запустить за день танцев с бубнами. Говорят помогает, если переключится на английский язык.

Подтверждаю. И то, что АРК лончер помойка дикая. И то, что переключение на английский помогает. Сразу вылезает отдельное окно «А не хотите ли накатить бета версию». А самое смешное, что сама игра обновляется и качается не из под арка, а из под своего отдельного лончера. Зачем тогда в этой цепочке был нужен арк? I DON T KNOW.jpg

Дьяблойдов вот вроде и хватает, но большинство — пшик, а ПоЕ уже поднадоела. Тут, вроде, механика хоть отличается. Прикольно, наверное, когда скиллы меняются по ходу боя. Визуально на Торч смахивает.
Хотя по трейлеру геймплея сложилось впечатление, что «тактильного» импакта от атак никакого а сами анимации кривоватые.

Кто играл, есть смысл пробовать?

Попробовать, думаю, стоит, темболее она условно бесплатна, ни к чему не обязывает. Мне зашло, например. Лут тут не такой, но когда дропается рарная карта и ты пробуешь ее в деке, особый кайф. Но есть проблемы, разные мелкие баги и траблы с оптимизоном

Лул, все их ссылки «играть сейчас», «Присоединиться», «участвовать в тесте», «загрузить» упорно ведут в никуда. Устанавливается их лончер, в котором нет игры, и создаются фантомные ярлыки. До игры не добрался, но уже могу уверенно заявить, что разработчик с такими прямыми руками по-любому запилил нам мега-ШЫДЭЭЭЭВР 80 уровня.

Читай также