19 марта 2021 19.03.21 9 9014

Gotham Knights задержится до 2022 года

Переносов релиза случилось так много, что у нас кончились шутки про переносы релиза (ну, по крайней мере пока!). Поэтому сразу к делу — Gotham Knights выйдет не в 2021-м, а в 2022 году.

Компания Warner Bros. высказалась о задержке лаконично — дескать, игре понадобилось дополнительное время.

Напомним, над Gotham Knights трудится студия WB Games Montréal, ответственная за Batman: Arkham Origins. Супергеройский экшен можно будет проходить как в одиночку, так и в кооперативе для двоих. Игра посетит PC, PlayStation и Xbox.

В 2022-м из-под крыла издательства Warner Bros. должна выпорхнуть ещё одна игра о персонажах DCSuicide Squad: Kill the Justice League от Rocksteady Studios, авторов большинства частей Batman: Arkham. Впрочем, не исключено, что и «Отряд самоубийц» переедет на другой год.


Поддержи Стопгейм!

Gotham Knights

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2022
406
2.3
202 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Потому что циферки урона обычно есть в играх, где есть цифродроч. А цифродроч, это последнее что нужно игре на базе «Бэтмен Аркхам». Так же, как и последнее, что нужно было вольфенштайну.

У меня только одного Gotham Knights вызывает стойкие ассоциации с Wolfenstein: Youngblood? 

Продолжение Спин-офф в котором молодое поколение  в кооперативе разбирается с противниками с циферками уровня над головой потому что, главный герой оригинальных игр умер/пропал.

Людей раздражает не само наличие циферок уровня над головой противника, а то что они означают. А означают они чёртов гринд уровней и разноцветного шмотья (и естественно платные ускорители всего этого дерьма). Я просто обожаю когда разработчики следуя современным трендам насильно превращают свои серии игр в дрочильни.

Я ничего не имею против любителей Diablo, Borderlands и прочих подобных серий, но не нужно насильно засовывать механику гринда оттуда в другие серии игр, для которых она нужна как телеге пятое колесо.

Например, в том же Wolfenstein я просто хочу стрелять по нацистам, без проживаний: “Прокачался ли я достаточно сильно и не придётся ли мне минуту ковырять каждого противника?”

Успел забыть про эту игру, как про мультиплеер в Batman: Arkham Origins

Не понимаю почему многих так триггерят циферки урона? В большинстве игр они отключаемы. А мне лично нравится такое, сразу видно кому и сколько дамага ты наносишь, особенно, когда у противников есть слабые стороны. 

Ну это вовсе не обязательное правило. У каждого жанра есть свои любители, не вижу ничего плохого.

Читай также