17 марта 2021 17.03.21 8 10K

Авторы Dying Light 2 рассказали, что расскажут об игре совсем скоро

Мы уж было подумали, что обещанный отчёт о разработке Dying Light 2 тоже перенесли, но не тут-то было. С другой стороны, информативность свежего видеообращения стремится к нулю...

Сначала разработчики зачитывают твиты о том, как народ ждёт игру и опасается за её судьбу, а потом обещают начать рассказывать о Dying Light 2 совсем-совсем скоро. В конце видео показывают небольшой ролик с вкраплениями геймплея, завершающийся датой — ‎2021‎-й.

Значит ли это, что игру выпустят в этом году? Ну, пару дней назад менеджер по работе с сообществом Techland заявил, что срок релиза не станут озвучивать сегодня. Так что в течение 2021-го с нами, вероятно, просто будут чаще делиться информацией — уже что-то!

Кроме того, студия призвала фанатов задавать вопросы на Discord-сервере Dying Light 2, на которые девелоперы ответят в серии коротких роликов.

 

Поддержи Стопгейм!

Dying Light 2: Stay Human

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 февраля 2022
1.7K
3.5
676 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А потом окажется, что они скоро расскажут, как скоро расскажут о том, как скоро расскажут об игре.

Шикарный заголовок. От души поржал. Спасибо)

ленивцы какие, могли бы к такому событию и трейлер сделать, на крайняк тизер. Не каждый же день рассказывают о рассказах об играх.

Эхх, вот бы в этом году вышла.

Это гениально конечно, мы вам щас расскажем, что скоро расскажем, про то что мы должны рассказать, но это скоро ещё не скоро, но в следующий раз когда мы вам расскажем, что скоро расскажем, будет немного скорее

Читай также