8 марта 2021 8.03.21 6 8988

Консольная Rust выйдет этой весной

Релиз Rust на PlayStation 4 и Xbox One уже не за горами — сегодня было объявлено, что консольные издания увидят свет этой весной.

Rust для приставок предложит тот же геймплей, что и компьютерная версия. Игроки попадают на таинственный постапокалиптический остров. Основная цель — выжить. Героев подстерегают многочисленные опасности — голод, жажда, радиация, учёные, волки, медведи и сами пользователи. Можно крафтить оружие, бомбы и ловушки, объединять усилия с друзьями и обустраивать свой лагерь.

Компьютерную Rust разработала и издала Facepunch Studios. За консольные же версии отвечает другая команда — Double Eleven.


Поддержи Стопгейм!

RUST

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 февраля 2018
512
3.1
277 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра знаменита своей отвратительной оптимизацией, в которой даже на 2080 фризит, при выстрелах. О чем ты вообще говоришь?

Я не представляю как в расте стрелять на геймпаде не по одному выстрелу)

и пАтчиму на максималках 2070 не фризит ?  мб у тебя проц слабоват ?

Мне кажется порт будет очень не очень. Если бы его готовили сами facepunch было бы лучше, поскольку они работают достаточно дотошно

Если бы я про себя еще говорил… У знакомого на Ryzen 5 5600X так-же фризит, как и на моем Xeon 1220v3. Фишка в том, что года 2 назад игра намного лучше работала. Из патча в патч игру колбасит по оптимизации так сильно, словно они кубик подбрасывают. Будет ли в этом патче нормально работать или будет подфриз каждый раз, когда заходишь в инвентарь. Даже сам Гарри говорил в интервью, что главная причина рефандов для Раста — плохая оптимизация.

Читай также