23 февраля 2021 23.02.21 17 9017

В марте на PlayStation будут дарить Ratchet & Clank (2016)

В апреле 2020-го Sony представила инициативу Play At Home, в рамках которой раздала «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и Journey. Посыл акции был прост — раз уж в мире бушует коронавирус, лучше развлекайтесь дома. В этом году пандемия, к сожалению, не закончилась, поэтому Play At Home возвращается.

На сей раз инициатива продлится четыре месяца — с марта по июнь. Японский платформодержатель уже назвал первые два подарка для пользователей PlayStation:

  • Со 2 марта (07:00 МСК) до 1 апреля (06:00 МСК) можно будет бесплатно загрузить экшен-адвенчуру Ratchet & Clank для PS4. Если вы добавите игру в свою библиотеку до завершения акции, то подарок навсегда останется вашим. Активная подписка PlayStation Plus не потребуется.
  • С 25 марта все новые подписчики Funimation и Wakanim получат 90 бесплатных дней в дополнение к 14-дневному пробному периоду. Funimation и Wakanim — это сервисы, транслирующие аниме. Предложение актуально для стран, где доступны эти площадки.

О следующих сюрпризах Sony расскажет позже.


Поддержи Стопгейм!

Ratchet & Clank (2016)

Платформы
PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
12 апреля 2016
826
4.1
625 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

только купил месяц назад)))0
Но не жалею, т.к. платформер топовый

Нет, раздадут всем желающим.

Вот! Берите пример с человека!)

Нет, не обязателен.
«В этом году мы решили дать вам еще более приятный повод для радости. Итак, мы разработали план, в рамках которого в течение нескольких следующих месяцев все участники сообщества PlayStation будут получать новые бесплатные игры и предложения по развлечениям.»

В этом году панедмия, к сожалению

Ошибочка однако.

Ну тогда заберу, хотя пс4 не помню когда запускал.

Отлично, как раз лежал в списке покупок)

Интересно, будет сделано так же через попу жирафа, как с раздачей бесплатных Uncharted и еще чего-то там в прошлом году, когда все у кого игры были забраны по плюсу и был активен плюс, не могли забрать себе полноценные бесплатные копии, или хотя бы в этот раз в сони сделают по умному?

Читай также