16 февраля 2021 16.02.21 4 9666

New World снова перенесли — на 31 августа

У игрового подразделения Amazon явно не всё в порядке. Даже если вы не читали материал Bloomberg (почитайте!), к этому выводу можно прийти окольными путями — например, MMORPG New World перенесли уже третий раз. Сроком релиза теперь значится не весна, а 31 августа.

Официальная причина задержки — разработчики не успевают доделать функции для поздних этапов игры. Альфа-тест в ближайшие месяцы продолжат, а 30 марта расширят европейские серверы.

Закрытая «бета» для предзаказчиков стартует 20 июля и включит в себя новый контент:

  • «Эндгейм»-локация Ebonscale Reach, наполненная пышными водно-болотными угодьями и высокими скалами. Изгнанная императрица строит там гниющий флот, который угрожает всему миру.
  • «Экспедиции» — подземелья для пяти игроков в самых тёмных уголках мира, где вы сможете больше узнать о сюжете. Для прохождения требуются мастерство и совместная работа.
  • «Захват аванпоста» — битва 20 на 20 человек в бассейне реки, где командам предстоит сражаться за контроль над крепостями и стратегическими ресурсами.

Дополнительные подробности ищите в ролике ниже.

 

Поддержи Стопгейм!

New World

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 сентября 2021
85
2.9
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да у них и так получилась какая-то дрочильня/гриндирня, с перекосом на РДД, с огромными расстояниями на которые надо бегать ножками только для того чтобы убить десяток мобов.

А до TESO это в принципе не дотягивает, вообще перспективы у игры сомнительные...

Фига они там в фэнтези переметнулись! Еще год назад игра походила на что-то более реалистичное и средневековое. А теперь и восточная тематика, и данжи с минотаврами, и рыбалочка. Кто-то в руководстве к Близзард и Юбисофт явно в гости сходил

Даже при условии что доделают не факт что игра зайдет людям, ММО сейчас и так много, а Амазон вряд ли удовлетворит онлайн и прибыль уровня той же TESO к примеру. 

Читай также