11 февраля 2021 11.02.21 38 13K

Серия Kingdom Hearts впервые появится на PC — эксклюзивно в Epic Games Store

Недавно завершилась презентация игр для Epic Games Store. Один из самых громких анонсов шоу порадует любителей Kingdom Hearts — популярная серия впервые посетит PC. Уже принимаются предзаказы.

До персональных компьютеров доберутся:

Игры стартуют 30 марта эксклюзивно в магазине Epic Games.


Поддержи Стопгейм!

Kingdom Hearts HD 1.5 ReMIX

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Теги
Дата выхода
14 марта 2013
114
4.2
53 оценки
Моя оценка

Kingdom Hearts HD 2.5 ReMIX

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Теги
Дата выхода
2 октября 2014
108
4.3
45 оценок
Моя оценка
253
4.0
99 оценок
Моя оценка
118
3.8
51 оценка
Моя оценка
121
4.0
43 оценки
Моя оценка
62
3.6
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отчаянные парни в Square Enix работают — впервые на PC и сразу на торрент

Так ведь им уже и продажи не нужны, им «продажи» «гарантировали» бравые «спасители индустрии» чемоданами.

Alan Wake на ПК — 2012 год
Binary Domain на ПК — 2012 годЭто так на вскидку. Почему 2012 год беру? Да потому что уже тогда количество портов игр, как старых, так и не очень начали часто заявляться на ПК.И мне точно нужно перечислять сколько всего вышло например за 2017-2018? Ну например часть серии Yakuza, Bayonetta, Vanquish.
Помнится кстати туже херню несли про недо-игры Кейджа… А потом он сам выплюнул в своем твитторе, что порты планировались давно, но студия давно не работала с ПК и не знала всей кухни цифровых магазинов.

По факту не существует НИ ОДНОГО эксклюзива магазина эпиков, который бы появился благодаря эпикам. Зато есть целые толпы эффективных менеджеров, которых накормили чемоданами эпиков.

Вообще-то в Стиме уже давно FF продается по вполне приемлемым ценам.

Но с хорошим лаунчером играть в игры куда приятнее.

Интересный способ нашла Square Enix чтобы попытаться восстановить свои денежные потери полученные от Marvel's Avengers.

Лишь бы на чумоданных радостях Nier: Replicant туда не уволокли за месяц до релиза. Тьфу-тьфу-тьфу.

Очень душевные игры. Английский несложный, но диалогов много (как в любой jrpg), со временем будет фанатский перевод. Игры/сборники — порты с PS4, слухи о выходе на ПК были давно, непонятна только логика эксклюзивности EGS, минуя стим. Естественно EGS никаких денег на порты не давали, скорее всего просто купили эксклюзивность на какой-то срок.

Легко говорить, что что-то «очевидно» после того, как это произошло. 

Я уважаю твою точку зрения и радуюсь за тебя, что тебе было это очевидно с: Но я вот жду многие серии игр, например, форза четвертая в стим приехала, наконец. До этого туда перевезли контрол и гирзы, да, но мне ВООБЩЕ не было очевидно, что форза появится в лавке Гейбушки. 
Поэтому про очевидность… Все же спорно, на мой взгляд.

Согласен с:

Поэтому и сказал, что в стиме получать игрули намного приятнее

Если играть во всё из сборников в том порядке что в сборниках то сюжет не особо сложный в понимании, он немного запутаный и всё. Его особенность в подаче этого сюжета, а прям мегазапутано и сложно было во время выхода игр потому что люди не особо понимали как расположить те или иные, выходило кучу спин-оффов, которые все важны и что самое забавное один из важнейших и монументальных сюжетов серии находился в браузерной онлайн игре, в которой он подавался порциями… и всё это собирать было запутано и сложно, а сейчас всё собрано в сборниках, сюжеты некоторых игр спин-оффов по типу той браузерки собраны в CGI-мультфильмы и понимать сюжет вообще не сложно.

Ну да ну да, а на консолях вторички нет, которая разработчикам тоже прибыль не приносит.

Кстати насчет диалогов, то да их много, соглашусь, но почти все они в катсценах, которые лежат на ютубе с переводом. Почти все части переведены, а их переводчик активно выпускает по полчаса раз в неделю. Так что дажн для их понимания можно английский не знать, а просто паралельно с игрой смотреть нужные сцены. А поиграть в серию стоит, очень душевная и эпичная.

А выход 4-ой форзы хорайзон в Steam действительно был не очевиден. В отличии от например последующих частей как хорайзона, так моторспорта. И да, ремейк 7-ки и 16 финалка выйдут на боксе и на ПК. Когда — вопрос отдельный, вполне возможно даже, что ремейк 7-ки сначала пожалует например на боксы, в то время как у 16 части внезапно больше шансов заявиться сначала на ПК.

Нет. На ютубе есть переводы катсцен, если совсем туго с языком то можешь играть и на втором экране или телефоне смотреть катсцены тогда когда они у тебя в игре. Я так одно время играл когда еще не учил язык. Там вне катсцен текста очень мало и он не особо сложный.

Ты кого ребенком назвал. Дело в том, что комфортнее играть на своем языке т.к я русский человек и язык мой русский. Уровень моего английского тут совершенно ни при чем.

Первое предложения я так понимаю было вопросительным? Отвечаю: Никого. Предположил что игру хотите для ребенка приобрести, раз такой уровень волнения.

Конечно комфортнее на русском, но когда его нет то все что остается — играть на том, на котором игра выходит и знание английского в данном случае приветствуется. Можно еще быть принципиальным и не играть, но это глупо.

Достойно уважения, что? Очередной выкуп эксклюзивности, ибо в ином случае игра бы все равно вышла на ПК, но ЕГС продаж бы не досталось?

По слухам римейк 7ки выйдет на пк, а на xbox не выйдет.

Читай также